Главная | Статьи |

  • косметика
  •  

     

    Статьи: Диетология

    << НАЗАД К СПИСКУ СТАТЕЙ

    Декоративная косметика EVA GARDEN

    Профессиональная линия декоративной косметики «EVA GARDEN» by Paolo Guatelli (Италия) – ФИЛОСОФИЯ СТИЛЯ И РОСКОШИ, отраженная в лучших средствах для макияжа и созданная по принципу «чувственного погружения».

    Марка «EVA GARDEN» by Paolo Guatelli родилась как отдельная линия декоративной косметики на базе космоцевтической компании. Созданная и названная по имени одного из известных итальянских стилистов Паоло Гуателли, «EVA GARDEN» является синонимом косметики, сделанной в Италии, которая представлена в лучших Салонах Красоты Европы, Азии и Ближнего Востока (около 50 стран) и последние два года в России.

    «EVA  GARDEN» by Paolo Guatelli

    «EVA GARDEN» by Paolo Guatelli представляет все необходимое для организации рабочего места визажиста в Вашем салоне красоты на европейском уровне:

    • Профессиональное зеркало с подсветкой
    • Профессиональный стул для визажиста
    • Тестер-стенд с профессиональной косметикой
    «EVA  GARDEN» by Paolo Guatelli
    «EVA  GARDEN» by Paolo Guatelli

    Профессиональная итальянская марка «EVA GARDEN» by Paolo Guatelli в Вашем салоне – это тестер-стенд Ellipse Displayer!

    Специальное предложение: при покупке «Стандартного пакета» косметики «EVA GARDEN» by Paolo Guatelli Вы получаете БЕСПЛАТНО тестер-стенд Ellipse Displayer с косметикой стоимостью 55 тыс. руб.

    НОВИНКА – тестер-стенд «MAKE-UP SPACE»

    «EVA  GARDEN» by Paolo Guatelli

    Лучшие средства декоративной косметики «EVA GARDEN» by Paolo Guatelli собраны в элегантном, стильном и удобном профессиональном кейсе! Специально для визажистов укомплектованные кейсы и необходимые для работы инструменты и аксессуары.

    «EVA  GARDEN» by Paolo Guatelli

    Профессиональная марка «EVA GARDEN» by Paolo Guatelli разработана специально для Элитных Салонов Красоты, креативных стилистов, престижных школ макияжа и представляет собой идеальный союз профессионального и повседневного макияжа. Профессиональные палитры представлены палитрами крем-пудр, компактных и бронзовых пудр, а также палитрами теней и румян.

    «EVA  GARDEN» by Paolo Guatelli

    «EVA GARDEN» by Paolo Guatelli - это шанс сделать Ваш салон настоящим стильным клубом, где соединяются мода, красота и бизнес.

    Сезонные коллекции от «EVA GARDEN» by Paolo Guatelli , представленные мини тестер-стендами, отражают последние тенденции моды и макияжа.


    Новинки от «EVA  GARDEN» by Paolo Guatelli

    Новинки от «EVA  GARDEN» by Paolo Guatelli

    Новинки от «EVA GARDEN» by Paolo Guatelli Последняя сезонная коллекция 4 FOUR COLLECTION сочетает в себе последние инновации в области косметологии с последними тенденциями в макияже. В коллекцию вошли перламутровые и матовые тени (4 цвета), помада Sensorial Lipstick (4 цвета). Особого внимания заслуживает Comfort Foundation SPF 24. В его состав вошел усиленный комплекс питательных, защитных и анти-возрастных компонентов. Продукт обладает легкой, шелковистой текстурой, исключительно выраженным лифтинг-эффектом (5 оттенков).

    «EVA  GARDEN» by Paolo Guatelli

    Представляем Вам широкий ассортимент кистей для профессионального макияжа и индивидуального использования.


    Компания Wellness-SPA - официальный эксклюзивный дилер марки итальянской декоративной косметики «EVA GARDEN» by Paolo Guatelli в Центральном регионе, Москве и Московской области. Мы предлагаем Вам самую эффективную стратегию сотрудничества «MAKE-UP Партнер» по продвижению и успешному коммерческому развитию услуги «макияж» в Вашем салоне с помощью европейских технологий. Макияж – это актуально!
    << НАЗАД К СПИСКУ СТАТЕЙ

     
     
     


    COPYRIGHT © 2000 - 2008 COSMONEWS