Косметика новости

Компания «Guinot» / «Гино»

12 сентября 2018 года состоится приезд Директора по франчайзингу GUINOT International

12 сентября 2018 года состоится приезд Директора по франчайзингу Guinot International Эдуарда Фальгиера. Для всех, кому интересна франшиза французского салона красоты Guinot, приглашаем на встречу с г-ном Фальгиер в наш флагманский салон красоты в Москве - только по предварительной записи по телефонам: +7 903 720 9304 или +7 495 926 8436

Вы сможете прочувствовать атмосферу в салоне, оценить наш сервис, и задать свои вопросы представителю компании Guinot International, который на протяжении многих лет занимается открытием франчайзинговых салонов Guinot по всему миру. Вы узнаете из первых уст советы по развитию франшизы и салона красоты Guinot в целом.

04 сентября 2018 года

Новый освежающий ночной крем для сияния кожи NIGHT LOGIC от Guinot

В течение дня кожа постоянно подвергается стрессу и воздействию негативных факторов окружающей среды: шум, яркий свет, солнечное излучение, эмоции, недостаток сна… Под влиянием этих факторов кожа в буквальном смысле устает, и это незамедлительно сказывается на ее внешнем виде: овал лица становится нечетким, цвет - тусклым, появляются тонкие линии и морщины.

Днем из-за стресса замедляется микроциркуляция, кислород не поступает в клетки кожи в нужном количестве, вследствие чего она выглядит безжизненной.

Ночью стресс-факторы перестают действовать на кожу, и наступает фаза активного отдыха и восстановления.

Новый крем Guinot Night Logic разработан специально для ночного ухода.Он активно действует, пока вы спите: снимает напряжение, усиливает клеточный метаболизм и микроциркуляцию, насыщая клетки биологической энергией. И вы просыпаетесь со свежей и отдохнувшей кожей!

Благодаря инновационным компонентам (биотехнологическому экстракту хрононайт, экстракту конского каштана эскулозиду и комплексу Гидроцит) Night Logic стирает признаки усталости, снимает стресс и напряжение и придает коже свежесть и сияние.

25 мая 2018 года

4х4: четыре цели и четыре решения

Ставите ли вы себе цели? Если да, то получается ли их достигать? Если ваши цели в уходе за кожей - восстановление, успокоение, защита, комфорт кожи, то бренд профессиональной французской косметической продукции Guinot знает, что вам предложить.

Итак, ваши 4 цели названы - вам требуется восстановить, успокоить и защитить кожу, а также, разумеется, ее побаловать комфортом. Guinotп редлагает свои 4 решения: очищение, маска, серум, крем… для баланса и равновесия!

Guinot

04 марта 2018 года

Февральская акция бренда Guinot

Высокотехнологичная формула мицеллярной воды Guinot отличается от существующих на рынке аналогов других брендов, которые действительно могут иссушать кожу в виду содержания агрессивных ингредиентов. Преимущество мицеллярной водыGuinot в оптимальных параметрах мицелл (количество, размер), которые она содержит, что обеспечивает мягкое и нежное, и при этом эффективное очищение кожи. Более того, формула содержит экстракт Белой Лилии, который смягчает кожу и способствует удержанию влаги.

Ароматерапия Guinot

Энергия эссенциальных масел - квинтэссенция силы ароматов растений, с древних времен известная своим мощным влиянием на психологическое состояние людей. Вдыхание эссенциальных масел напрямую воздействует на обоняние (самое сильное ощущение доступное человеку), формируя эмоциональное состояние и настроение. Наиболее полно и эффективно их действие раскрывается в процедурах ароматерапии, способных вернуть спокойствие, справиться со стрессом, снять мышечное напряжение и даже болевые ощущения. Но положительный эффект использования эссенциальных масел не ограничивается воздействием лишь на органы чувств! В уходе за кожей, они способствуют глубокому проникновению активных ингредиентов, мгновенно заряжают кожу жизненной энергией, устраняя признаки усталости и возвращают сияние.

Новая процедура обновления кожи лица Hydra Peeling Guinot

Процедура Hydra Peeling Guinot обеспечит эффект «новой кожи» без агрессивного воздействия. Всего за 45 минут с помощью методики регулируемого пилинга доктора красоты - эксперты Guinot - устранят видимые признаки старения на лице: пигментные пятна станут менее заметными, цвет лица - более ровным, и кожа обретет превосходное сияние.

Увлажняющий мист Brume Hydra Beauté

Вода источник жизни. Кожа человека на 70% состоит из воды, необходимой для жизнедеятельности клеток. Бренд Guinot представляет новинку - свой первый увлажняющий мист Brume Hydra Beauté - легкий и невидимый спрей. Этот увлажняющий и освежающий мист станет источником непрерывного увлажнения кожи. Brume Hydra Beauté освежает, оживляет и дарит коже сияние.

Бренд Guinot - посол красоты

Магия женской красоты - сила, которая веками вершила судьбы, пробуждала музу поэтов, вдохновляла художников, толкала мужчин на подвиги.... Бренд Guinot был создан поддерживать, приумножать и сохранять эту магическую силу женщин. Поэтому неудивительно, что именно Guinot стал партнером грандиозных праздников красоты не только в нашей стране, но и в мире!

Процедура Guinot ДО и ПОСЛЕ воздействия солнца

Существует множество процедур, действие которых направлено на восстановление кожи после солнечного воздействия, немногим меньше - которые готовят кожу к УФ-излучению. Но далеко не все из них обладают целостным эффектом.

В отпуск - с косметичкой от Guinot

Набор продуктов Guinot «Молодость вашей кожи» поможет не только поддержать высокие результаты от салонных профессиональных процедур, но и позволит вам грамотно следовать омолаживающему режиму самостоятельно! Стильная алая косметичка включает в себя три трэвел-версии продуктов, подобранных Докторами красоты Guinot для непревзойденного анти-эйдж ухода.

Бизнес-форум Guinot «Сила контакта»

С 5 по 9 мая 2017 года состоялось важное событие для косметологов и управляющих предприятий индустрии красоты - бизнес-форум «Сила контакта». Мероприятие, организатором которого выступила компания Guinot Россия, прошло в королевстве Иордании.

Новости от: «Guinot» / «Гино»

Бренд GUINOT – законодатель профессионального ухода за кожей. Главная миссия бренда - достижение мгновенных результатов с учетом индивидуальных целей красоты каждого клиента женщины, благодаря прогрессивным методам мануальных и аппаратных техник косметологического ухода за кожей. Широкий выбор процедур и продуктов для домашнего ухода, эксклюзивные протоколы процедур для лица, для тела, для депиляции, для подготовки и восстановления кожи ДО и ПОСЛЕ воздействия УФЛ, специально для мужчин способны обеспечить косметолога необходимыми средствами для удовлетворения потребностей в уходе любого клиента.

Перейти на страницу компании ...

Другие компании ...

Источник информации данной новости:
«Косметическая выставка Cosmo-Expo»

В наши дни выставка «красота и здоровье» - давно переросла статус «тусовки для людей следящих за свое внешностью». В современном мире такое мероприятие, в первую очередь направленно на создание выгодных деловых связей между оптовыми поставщиками косметики их целевой аудиторией – салонами красоты и косметологами.

О выставке ...