Косметика новости

Компания «Лаки Хаус»

Cамые ожидаемые новинки 2018 года от Anubis Barcelona

Дорогие коллеги! Лаборатории ANUBIS Barcelona постоянно совершенствуют и дополняют свои линии профессиональных препаратов!

Премьера новой линии Detox ANUBIS Barcelona - ультразащитный концепт-уход от загрязнений любого характера и действия токсических веществ. Синергия Urban Detox обеспечивает защитный барьер от агрессивного воздействия, уф-лучей и излучения электроприборов, апсорбирует все загрязнения и токсические вещества.

Новинки от линии EXCELLENCE

4 июня 2018 года

Лаки Хаус - «Лидер отрасли 2017»

Компания "Лаки Хаус" получила статус "Лидер Отрасли 2017" в категории оптовая торговля косметическими товарами.

По итогам проведения ранжирования, на основании данных Государственной службы статистики РФ, предприятию ООО "ЛАКИ ХАУС ПРОФЕШНЛ" присвоена группа «ААА» - высший уровень надежности. Официальную публикацию рейтинга можно увидеть в источнике: business-rating.net.

22 марта 2018 года

Beauty Flash от испанского бренда Anubis Barcelona

Компания Лаки Хаус, эксклюзивный дистрибьютор испанской линии профессиональной косметики Anubis Barcelona представляет новинку - BeautyFlash, что в переводе «Мгновенная красота», средства для лифтинга и борьбы с морщинами. Состав продукта: два суперкомпонента для красоты - экстракт овса и гидролизированные протеины пшеницы.

Презентация Anubis Barcelona в столице Казахстана прошла на высоте

2 октября состоялась презентация бренда ANUBIS Barcelona в г. Астане, Казахстан. Мероприятие проводила компания SalusMed - официальный представитель бренда ANUBIS Barcelona в республике Казахстан и доктор, медицинский советник бренда ANUBIS Barcelona компании "Лаки Хаус" - Мария Викторовна Козлякова.

Новинка - эксклюзивный набор от «Ритуал Красоты» от бренда Anubis Barcelona

Компания Лаки Хаус представляет косметический набор в ограниченной серии от Аnubis barcelona "Ритуал красоты", в состав которого входит особенный крем и концентрат с экстрактом икры и жемчужной пудрой. Расскажем подробнее об этой продукции испанской линии профессиональной косметики.

35 years innovations: бренд Anubis Barcelona отпраздновал свой юбилей в Краснодаре

28 и 29 ноября в стенах компании Лаки Хаус состоялось мероприятие "Anubis Barcelona - 35 лет". Гостям были продемонстрированы новинки компании, презентовано новое рекламное лицо бренда Anubis Barcelona. Главным событием вечера стало обучение новым массажным техникам от тренера по международному обучению Anubis Barcelona - Марисоль Фернандес.

Студенты института прикладной эстетики «Лаки Хаус» получили дипломы косметологов

19 сентября в Институте Прикладной Эстетики "Лаки Хаус" состоялся торжественный выпуск 60-й по счёту группы студентов по направлению "Косметология"! Коллектив Института Прикладной Эстетики "Лаки Хаус" поздравляет Вас, дипломированные специалисты и коллеги!!!

Завершилась серия конгрессов BeautyDay ProEsthetic

Завершилась серия конгрессов BeautyDay ProEsthetic 2017, где компания «Лаки Хаус» приняла участие в качестве генерального спонсора/партнера. Мероприятие проходило в 5 городах Южного Федерального округа и республики Крым - Краснодар, Ростов-на-Дону, Пятигорск, Сочи и Симферополь и собрало на своей площадке более 40 ведущих спикеров России и более 800 специалистов косметологии, безусловным стремлением которых явлется профессиональное развитие.

Знакомьтесь - косметическая линия Regul Oil Line

Эта косметическая гигиеническая серия средств по уходу за кожей имеет в своём арсенале все свойства для того, чтобы эффективно устранять такие проблемы кожи как акне, сыпь, купероз, воспалительные проявления, шелушение, нарушение работы сальных желез, покраснение.

Новости от: «Лаки Хаус»

ANUBIS Barcelona – «Умная косметика» для профессионалов!
- мировой лидер с 30-ти летним опытом в производстве профессиональной косметики:
- 35 стран Европы, Азии, Среднего Востока и Америки
- 13 линий по лицу, 10 линий по телу, 6 СПА линий (более 200 продуктов)
- Высокие инновационные технологии: LIPOLIMITFACTOR, AHA HYDROXY SYSTEM и W-SYNERGY COMPLEX

Перейти на страницу компании ...

Другие компании ...

Источник информации данной новости:
«Косметическая выставка Cosmo-Expo»

В наши дни выставка «красота и здоровье» - давно переросла статус «тусовки для людей следящих за свое внешностью». В современном мире такое мероприятие, в первую очередь направленно на создание выгодных деловых связей между оптовыми поставщиками косметики их целевой аудиторией – салонами красоты и косметологами.

О выставке ...