косметика мероприятия события

профессиональная косметика мероприятия и события 2022 г.

мероприятия - события от: «Премиум Эстетикс»

мероприятия - события профессиональная косметика

Аппаратные методики в косметологии и дерматологии

16 и 17 марта 2023, Красноярск. Бесплатный образовательный курс "Аппаратные методики в косметологии и дерматологии". Компания Premium Aesthetics приглашает собственников, руководителей, главных врачей КВД, онкоцентров, клиник эстетической медицины и салонов красоты на образовательную научно-практическую конференцию, посвященную развитию здравоохранения.

Источник информации:

мероприятия - события от: «Neauvia»

мероприятия - события профессиональная косметика

Neauvia приглашает на свой стенд SAM-EXPO 2023

18-29 января 2023 г. не пропустите международный симпозиум SAM-EXPO, где выступят докладчиками эксперты из компании Neauvia. Также загляните на стенд №18 на специализированной выставке для специалистов бьюти-индустрии.

SAM-EXPO - это крупнейший съезд отрасли, он проводится в двадцать второй раз. Мероприятие объединяет косметологов, пластических хирургов, специалистов по anti-age-медицине, эндокринологов, кардиологов, физиотерапевтов, руководителей клиник, ученых.

 

Источник информации:

мероприятия - события от: «Кит Мед»

мероприятия - события профессиональная косметика

Открывается третий сезон проекта Doctor Star

Предыдущие 2 сезона показали, что проект понравился, показал высокий уровень профессиональной подготовки, научного подхода и креативности финалистов.

Вы доктор эстетической медицины? Проект Doctor Star сезона 2023 - это Ваш новый вызов, новая Ваша возможность реализовать потенциал личного бренда и совершенствовать навык спикера.

Doctor Star - это прекрасный шанс заявить о себе и получить возможность:

  • выступить на лучших конгрессах и форумах страны,
  • получить поддержку в развитии собственных проектов, формировании и продвижении личного бренда,
  • начать проектную работу с лидерами отрасли, получить приглашения для сотрудничества от компаний в отрасли эстетической медицины.

Источник информации: Не стесняйтесь ознакомиться с направлениями проекта и выбрать себе наставника на сайте

мероприятия - события от: «Кит Мед»

мероприятия - события профессиональная косметика

В сентябре стартует первый косметологический конгресс тур

Такие туры пользуются большой популярностью на западе, а вот для нашей страны данное мероприятие – первый в своём роде формат клубных встреч по повышению навыков и компетенций профессионального сообщества врачей эстетической медицины, направленных на продвижение и развитие трендов отрасли.

Конгресс тур пройдет в период с 20 по 28 сентября 2022 г. по 5 городам-миллионникам России. Первым городом, открывающим тур клубных конгрессов станет Екатеринбург, эстафету у которого подхватят Самара, Нижний-Новгород, Санкт Петербург и Казань.

Источник информации: