Косметика новости

Компания Institute Hyalual приглашает на конгресс в Санкт-Петербурге

С 23 по 25 мая пройдет Санкт-Петербургский конгресс по косметологии и эстетической медицине НЕВСКИЕ БЕРЕГА. На мероприятии компанию Institute Hyalual представит Ромашкина Анастасия Сергеевна, кандидат медицинских наук, врач дерматокосметолог, дерматовенеролог, физиотерапевт, гирудотерапевт, главный врач медицинского центра "АвроМед", сертифицированный тренер Института Гиалуаль "Hyalual Master".

Анастасия Сергеевна выступит 23 мая в 09:40 в зале "Петров-Водкин" с докладом на тему "Обоснование эффективности использования сочетанных методик. Сочетание редермализации с лазерным лифтингом с точки зрения доказательной медицины ".

Расписание докладов на сайте: http://www.nbcongress.ru/content/23-maya-2017-moskovskiy.

18 мая 2017 года

Новости от:
«Institute Hyalual Switzerland»

Одной из основных задач Institute Hyalual® Switzerland является производство высококачественных продуктов для рынка эстетической медицины. Следуя данной цели, специалисты Institute Hyalual® Switzerland проводят тщательный отбор лучших производственных площадок мира.

Еще новости компании ...

Источник информации данной новости:
«Косметическая выставка Cosmo-Expo»

В наши дни выставка «красота и здоровье» - давно переросла статус «тусовки для людей следящих за свое внешностью». В современном мире такое мероприятие, в первую очередь направленно на создание выгодных деловых связей между оптовыми поставщиками косметики их целевой аудиторией – салонами красоты и косметологами.

О выставке ...