Косметика новости

Детокс у врача-косметолога

Детокс подразумевает выведение из кожи токсинов и продуктов жизнедеятельности клеток. Эти вредные вещества скапливаются в клетках кожи, нарушая их работу. В результате обменные процессы в коже замедляются, образуются застой жидкости, отеки и темные круги под глазами, тусклость, появляется сеть морщин и высыпания.

Детоксикация - сложный процесс. Одному человеку будет достаточно альгинатных водорослевых масок, вытягивающих «вредные» накопления. А другому - нужна целая терапия, которая включает аппаратные и инъекционные профессиональные процедуры.

Все зависит от того, как долго копились токсины и по какой причине. Например, если к интоксикации привела череда вечеринок – очистить клетки кожи будет достаточно просто. Но если причина кроется в сбое какой-то из систем организма - потребуется серьезное лечение. Ведь пока не устранить внутреннюю проблему, кожу в порядок не привести.

Перед детоксикацией обязательно нужно проконсультироваться со специалистом. Врач-дерматолог, посмотрев на состояние кожи, ее цвет и характер высыпаний, сможет сориентировать, в чем причина интоксикации. Если дело в сбое работы одной из систем организма, то он направит к соответствующему врачу.

Если же все поправимо с помощью косметических средств, то специалист поможет подобрать то, что будет эффективнее всего работать на вашей коже.

Детокс у врача-косметолога:

  • Редермализации - омоложение кожи путем восстановления ее дермального слоя.

Янтарная кислота за счет прямого и активного действия на митохондрии фибробластов обеспечивает мощный восстановительный эффект путем активации метаболических процессов, стимулирует синтез основных структурных белков кожи коллагена и эластина, усиливает микроциркуляцию и обладает антиоксидантным действием.

Гиалуроновая кислота устраняет обезвоживание кожи, увлажняет ее за счет пополнения дефицита гиалуроновой кислоты в тканях.

Домашний уход:

  • Hyalual Daily DeLux – активный спрей для anti-age ухода на основе гиалуроновой и янтарной кислот. Это уникальное сочетание в совокупности с легким и приятным нанесением обеспечивает эффективное омоложение кожи: увлажнение, тонизацию, улучшение цвета и текстуры кожи, защищает от свободных радикалов.

19 апреля 2017 года

Новости от:
«Institute Hyalual Switzerland»

Одной из основных задач Institute Hyalual® Switzerland является производство высококачественных продуктов для рынка эстетической медицины. Следуя данной цели, специалисты Institute Hyalual® Switzerland проводят тщательный отбор лучших производственных площадок мира.

Еще новости компании ...

Источник информации данной новости:
«Косметическая выставка Cosmo-Expo»

В наши дни выставка «красота и здоровье» - давно переросла статус «тусовки для людей следящих за свое внешностью». В современном мире такое мероприятие, в первую очередь направленно на создание выгодных деловых связей между оптовыми поставщиками косметики их целевой аудиторией – салонами красоты и косметологами.

О выставке ...