Косметика новости

Процедура Dermalogica FaceFit Лифтинг для глаз

Профессиональная услуга DermalogicaFaceFit Лифтинг для глаз - это отличный способ обеспечить быстрое видимое восстановление зоны вокруг глаз вашего клиента, а также представить ему Стресс-позитивный лифт для глаз и концепцию позитивного отношения к стрессу. Цель этой активной 10-минутной услуги в SkinBar - косметологическом баре - придать яркость взгляду и улучшить внешний вид даже для самых занятых клиентов.

Эта процедура поможет не только придать взгляду сияние, но также зарядит энергией и позитивом, несмотря на то, что организм находится в стрессе.

Преимущества: укрепляет, снимает отечность, оживляет, придает сияние

Время процедуры: 10 минут, выполняется в SkinBar®

Рекомендованная стоимость: 750 руб

Подробнее о процедуре https://youtu.be/x6h1vnUcdLw

06 июня 2017 года

Новости от: «Dermalogica (Дермалоджика)»

Компания «Dermalogica Россия» эксклюзивно представляет профессиональный косметологический бренд Dermalogica (США) в России и странах СНГ.
Dermalogica – бренд, созданный Международным Дерматологическим Институтом (IDI, Лос-Анджелес, США в 1986 году. Сегодня продукты Dermalogica, объединяющие высокотехнологичные достижения космецевтики и силу природных ингредиентов, регулярно завоевывают престижные награды во всем мире. Обучение и научно-исследовательские разработки бренда устанавливают высочайшие стандарты в индустрии и меняют представление людей об уходе за кожей.

Еще новости компании ...

Источник информации данной новости:
«Косметическая выставка Cosmo-Expo»

В наши дни выставка «красота и здоровье» - давно переросла статус «тусовки для людей следящих за свое внешностью». В современном мире такое мероприятие, в первую очередь направленно на создание выгодных деловых связей между оптовыми поставщиками косметики их целевой аудиторией – салонами красоты и косметологами.

О выставке ...