Косметика новости

Февральская акция бренда Guinot

Высокотехнологичная формула мицеллярной воды Guinot отличается от существующих на рынке аналогов других брендов, которые действительно могут иссушать кожу в виду содержания агрессивных ингредиентов.

Преимущество мицеллярной водыGuinot в оптимальных параметрах мицелл (количество, размер), которые она содержит, что обеспечивает мягкое и нежное, и при этом эффективное очищение кожи. Более того, формула содержит экстракт Белой Лилии, который смягчает кожу и способствует удержанию влаги.

Специальное предложение действует до конца февраля - 400 мл по цене 200 мл!

13 февраля 2018 года

Новости от: «Guinot Россия»

Бренд GUINOT – законодатель профессионального ухода за кожей. Главная миссия бренда - достижение мгновенных результатов с учетом индивидуальных целей красоты каждого клиента женщины, благодаря прогрессивным методам мануальных и аппаратных техник косметологического ухода за кожей. Широкий выбор процедур и продуктов для домашнего ухода, эксклюзивные протоколы процедур для лица, для тела, для депиляции, для подготовки и восстановления кожи ДО и ПОСЛЕ воздействия УФЛ, специально для мужчин способны обеспечить косметолога необходимыми средствами для удовлетворения потребностей в уходе любого клиента.

Еще новости компании ...

Источник информации данной новости:
«Косметическая выставка Cosmo-Expo»

В наши дни выставка «красота и здоровье» - давно переросла статус «тусовки для людей следящих за свое внешностью». В современном мире такое мероприятие, в первую очередь направленно на создание выгодных деловых связей между оптовыми поставщиками косметики их целевой аудиторией – салонами красоты и косметологами.

О выставке ...