Косметика новости

Новая процедура обновления кожи лица Hydra Peeling Guinot

Процедура Hydra Peeling Guinot обеспечит эффект «новой кожи» без агрессивного воздействия. Всего за 45 минут с помощью методики регулируемого пилинга доктора красоты - эксперты Guinot - устранят видимые признаки старения на лице: пигментные пятна станут менее заметными, цвет лица - более ровным, и кожа обретет превосходное сияние.

В основе действия процедуры Hydra Peeling - техника глубокой эксфолиации, которую используют в своей практике дерматологи. При этом речь не идет о медицинском пилинге - зачастую дорогостоящей, болезненной процедуре с выраженными побочными эффектами. Hydra Peeling Guinot - это инновационная процедура эстетического пилинга с использованием методов механического или химического воздействия на кожу.

Процедура Hydra Peeling состоит из трех этапов:

  1. обновляющий пилинг
  2. регенерирующий массаж
  3. успокаивающая маска

Также как и любая другая процедура Guinot, процедура Hydra Peeling начинается с консультации, которая проводится косметологом для определения целей клиента и уровня чувствительности его кожи.

Процедура Hydra Peeling адаптирована для всех типов кожи и выполняется в 2-х вариантах, в зависимости от целей клиента и уровня чувствительности кожи.

1. ОБНОВЛЯЮЩИЙ ПИЛИНГ

Для всех типов кожи:

ПИЛИНГ HYDRA pH

Пилинг HYDRA pH на основе Фитиновой кислоты (полученной из зерен риса) наносится на поверхность кожи с помощью кисточки и обеспечивает глубокую эксфолиацию. Этот мощный эксфолиант позволяет выровнять общий тон кожи, а также эффективно осветляет пигментные пятна. Другой активный ингредиент пилинга - Биолактон - разрушает связи между мертвыми клетками, облегчая процесс их удаления, и в результате придает коже гладкость и сияние.

Для чувствительной кожи

ПИЛИНГ HYDRABRASION

Энзимы экстракта папайи, которые содержатся в формуле этого пилинга, разрушают сцепления между мертвыми клетками и таким образом улучшают эффективность механической эксфолиации натуральными частицами целлюлозы. Косметолог наносит пилинг Hydrabrasion на поверхность кожи легкими круговыми массажными движениями, активируя процесс эксфолиации, в ходе которой мертвые клетки удаляются с поверхности эпидермиса и запускаются процессы клеточного обновления в глубоких слоях кожи.

2. РЕГЕНЕРИРУЮЩИЙ МАССАЖ

СЕРУМ HYDRANEUVE

Экспертный массаж Guinot оказывает активное воздействие на кожу и доставляет клиенту удовольствие, погружая в состояние полной гармонии и благополучия. На этом этапе процедуры Hydra Peeling, косметолог использует в качестве массажного средства HydraNeuve - уникальный серум тройного действия, который восстанавливает pH кожи, обновляет и стимулирует клеточную активность.

3. УСПОКАИВАЮЩАЯ МАСКА

МАСКА HYDRABEAUTE

Последний этап процедуры Hydra Peeling - экспозиция маски Hydra Beauté. Эта маска мгновенно смягчает, восстанавливает и освежает кожу. Активный ингредиент - комплекс Acti-Calm - успокаивает и защищает кожу, а масло семян Camelina Sativaс богатым содержанием омега-3 питает и восстанавливает структуру защитного барьера.

Официальный дистрибьютор - компания Guinot в России, участник косметической выставки Cosmo-Expo. По вопросам сотрудничества с Guinotо бращайтесь по телефонам офисов:

  • В Москве: +7 (495) 926-84-36
  • В Санкт-Петербурге: +7 (812) 612-89-12

www.guinot-spa.ru

12 октября 2017 года

Новости от: «Guinot Россия»

Бренд GUINOT – законодатель профессионального ухода за кожей. Главная миссия бренда - достижение мгновенных результатов с учетом индивидуальных целей красоты каждого клиента женщины, благодаря прогрессивным методам мануальных и аппаратных техник косметологического ухода за кожей. Широкий выбор процедур и продуктов для домашнего ухода, эксклюзивные протоколы процедур для лица, для тела, для депиляции, для подготовки и восстановления кожи ДО и ПОСЛЕ воздействия УФЛ, специально для мужчин способны обеспечить косметолога необходимыми средствами для удовлетворения потребностей в уходе любого клиента.

Еще новости компании ...

Источник информации данной новости:
«Косметическая выставка Cosmo-Expo»

В наши дни выставка «красота и здоровье» - давно переросла статус «тусовки для людей следящих за свое внешностью». В современном мире такое мероприятие, в первую очередь направленно на создание выгодных деловых связей между оптовыми поставщиками косметики их целевой аудиторией – салонами красоты и косметологами.

О выставке ...