Косметика новости

Компания «Профкосм»

Почему очищение так важно?

Гормональные изменения, загрязненный воздух, агрессивное воздействие мыла и воды, вредные привычки оказывают на кожу весьма дурное влияние, и чем вы старше, тем сильнее вы нуждаетесь в тщательном очищении кожи лица. Разнообразие очищающих средств для лица от бренда Anna Lotan Pro (Израиль) позволит подобрать оптимальный вариант для любого типа кожи и возраста.

Разрешите познакомиться, Моринга!

Экстракт Моринги масляничной - «Дерево Жизни», маленькое чудо родом из предгорий Гималаев, - богатейший источник биодоступных соединений кальция, магния, калия, железа, белковых комплексов, сахаров, бета-каротина, омега-3 кислот, обеспечивает полноценное увлажнение, и антиоксидативную защиту эпидермиса.

Больше тысячи лет ярко выраженные бактерицидные свойства катехинов, флаваноидов Моринги, произрастающей в засушливых регионах, позволяют сохранять чистой питьевую воду... Комплексное противовоспалительное действие Моринги масляничной обусловлено входящим в состав экстракта птеригоспермином, ниацимицином, изотиацианами,- данный растительный актив не заменим для нормализации внутриэпидермального метаболизма, в работе со зрелой комбинированной кожей.

МАСКА МОРИНГА от биомиметического бренда Анна Лотан ПРО с успокаивающим эффектом для нежной комбинированной кожи -это легкая успокаивающая крем-гелевая маска разработана для нежной чувствительной кожи.

Сбалансированная биомиметическая формула идеальна в случае необходимости быстрого снятия дискомфорта и раздражения и незаменима в осенне-зимний период!

25 апреля 2018 года

Новинка от бренла Anna Lotan PRO

ПИЛИНГ ЛАКТО-КРАНБЕРРИ 16% АКТИВНО ОБНОВЛЯЮЩИЙ ФЛЮИД (PH 3.6) с оптимальной концентрацией (16%) для профессионального использования.

Активный флюид содержит целый комплекс компонентов, стимулирующих качественное, абсолютно безопасное и деликатное обновление эпидермиса: - молочная и гликолевая кислота (АНАS) и полисахариды: гиалуроновая кислота, экстракт сахарного тростника и кленовый экстракт в синергизме с увлажнителями натрий - РСА и мочевиной прекрасно смягчают кожу, насыщают влагой и обеспечивают удаление отживших клеток кожи.

Благодаря содержанию экстрактов плодов клюквы и черники, богатых витаминами, маска обладает сильными антиоксидантными свойствами. Специальный набор минералов (магний, калий) с СО2 - экстрактом корня Воробейника обеспечивают исключительное успокаивающее и иммуномодулирующее действие, повышая эффективность процессов регенерации клеток кожи, снижая сосудистую проницаемость и отечность.

Сочный и бодрящий препарат освежает кожу, наполняет витаминами и улучшает ее состояние. Особенно рекомендован для тех, чья кожа за зиму стала тусклой, утратила упругость.

Всего 5 минут на то, чтобы сделать кожу гладкой, сияющей, шелковой!

Пилинг Лакто-кранберри подходит даже для самой нежной и чувствительной кожи.

Успешно встраивается в базовые процедуры бренла Anna Lotan PRO.

17 апреля 2018 года

Маска для нежной чувствительной кожи

Невероятно легкая, успокаивающая крем-гелевая маска Moringa от бренда Anna Lotan Pro - незаменимый помощник для нежной чувствительной кожи с типичным покраснениями в Т-зоне.

Может использоваться локально для снятия дискомфорта, раздражения. А все благодаря активным компонентам таким как: экстракты лишайника, коры корицы, жимолости, эффективно поддерживают гигиену эпидермиса. Крахмал тапиоки и сок алоэ вера успокаивают кожу. Мoринга и жожоба улучшают способность клеток кожи длительно удерживать влагу.

Наносится на раздраженные участки кожи плотным слоем на 15-20 минут, затем аккуратно удаляется влажной салфеткой. Не требует смывания.

Подробнее о маске Moringa.

17 марта 2018 года

Солнцезащитный крем зимой, вы шутите?

Часто задаваемый вопрос клиентами косметолога вопрос: "Зачем использовать защитный крем с SPF фактором зимой, ведь солнца-то и не бывает"? Приходится объяснять, что кожа лица нуждается в защите в любое время года, и зимний период не исключение.

В солнечные дни, лучи отражаются от снега, служащего своеобразным подобием линзы, и способны нанести коже серьезный вред. Более того, даже когда прямые солнечные лучи не проникают сквозь тучи, а небо затянуто белой пеленой, при длительном нахождении на улице, лучи проникают сквозь тонкие слои облаков и словно от зеркала отражаются от поверхности снега.

Кроме того на кожу круглый год негативно влияет не только прямое излучение солнца, а также искусственное освещение - например, от ламп дневного освещения или экранов компьютеров и телевизоров. И именно поэтому, для того, чтобы сохранить молодость и красоту кожи лица, не стоит пренебрегать использованием солнцезащитных средств круглый год.

Биокосмецевтическая лаборатория Анна Лотан предлагает широкий спектр солнцезащитных средств, которые помогут защитить кожу от вредного воздействия светового, солнечного, и экранного УФ–излучения и предотвратить преждевременное появление морщин, сохранив кожу здоровой и сияющей.

Солнцезащитный дневной крем UVA/UVB SPF 25

Уход и защита для деликатной, комбинированной кожи. Легкий дневной крем с широким спектром защиты от UVA/UVB. Нежная эмульсия формирует оптимальный защитный барьер для улучшения состояния жирной кожи с расширенными порами.

В течение года, для профилактики фотоповреждений и сохранения молодости кожи необходимо регулярно наносить данный препарат (равномерно на лицо, избегая область век). Содержит активные увлажнители на основе полисахаридов алоэ вера, обеспечивает комфорт, чувство увлажненности и матовость кожи в течение дня. Премиум - антиоксиданты (сложный эфир витамина С, экстракт водоросли Дуналиелла Салина ) введены в рецептуру и сводят к минимуму вредное воздействие свободных радикалов.

Тонированный дневной крем с широким спектром защиты UVA SPF 34/UVB Увлажняющий дневной крем с оптимальной, широкого спектра УФ - защитой. Обогащенный экстрактом водорослей, крем нежным шелком ложится на кожу, создавая тончайший защитный слой на ее поверхности. Микропигменты в составе крема, действуя как физические солнцезащитные компоненты, легко тонируют и выравнивают тон кожи, а витамин Е и экстракт зеленого чая обеспечивают защиту от атаки свободных радикалов, что очень важно во время воздействия УФ!

Препарат эффективно помогает избежать нежелательного загара, при условии использования других мер защиты от солнца, значительно снижает риск возникновения новообразований, а также риск фотостарения кожи.

Крем Экстрем UVA / UVB SPF33

Увлажняющий дневной крем обеспечивает полноценную защиту от вредного воздействия ультрафиолетового излучения. Быстро впитывается, не оставляя белесого оттенка на коже.

Календула дневной крем UVA/ UVB SPF 30

Эффективный увлажнитель с высоким фактором защиты от широкого спектра UVA / UVB. Эмульсия легко впитывается, оставляя ощущение комфорта без белесого осадка на коже. Формула обогащена успокаивающим экстрактом календулы и антиоксидантами премиум-класса (витамин Е и экстракт водоросли Дуналиелла Салина), обеспечивающими высокую защиту кожи от свободных радикалов. Микроэлементы магний и калий аспартат усиливают успокаивающий эффект и повышают устойчивость клеток кожи к экологическим опасностям. Сочетание смолы мирра и производной ундециленовой кислоты обеспечивают благоприятные гигиенические условия на поверхности кожи, что особенно важно для жирной / комбинированной кожи.

05 марта 2018 года

Новости от: «Профкосм»

Компания «Профкосм» является официальным эксклюзивным представителем профессиональной косметической марки «Аnna Lotan» (Израиль) на территории РФ.
Основные направления деятельности компании: эксклюзивная дистрибуция профессиональных косметических марок для предприятий индустрии красоты и частных косметологов.
Акцент в маркетинговой стратегии нашей компании сделан на индивидуальный подход и постоянное взаимодействие с каждым клиентом.
Каждый клиент важен для нас!

Перейти на страницу компании ...

Другие компании ...

Источник информации данной новости:
«Косметическая выставка Cosmo-Expo»

В наши дни выставка «красота и здоровье» - давно переросла статус «тусовки для людей следящих за свое внешностью». В современном мире такое мероприятие, в первую очередь направленно на создание выгодных деловых связей между оптовыми поставщиками косметики их целевой аудиторией – салонами красоты и косметологами.

О выставке ...