Косметика новости

RESULTIME by COLLIN Paris: процедура для чувствительной кожи

В наше время больше половины женщин сталкиваются с реактивностью и раздражительностью кожи. В профессиональной среде подобные проблемы объединяют под названием «чувствительная кожа». Наиболее частыми проявлениями данного состояния являются ощущения покалывания, пощипывания, жжения и зуда, также наблюдаются покраснения и высыпания, схожие порой с аллергической реакцией.

Факторы, обуславливающие повышенную чувствительность кожи, можно разделить на внутренние и внешние. К первым относятся тип кожи (сухой), ее фототип (I и II - светлая кожа), наличие кожных заболеваний (дерматитов, себореи, солнечных ожогов), гормональный фон, старение. Ко вторым - температурные воздействия (мороз, сауна), вредное влияние окружающей среды (пыль, ветер, жесткая вода, излишняя инсоляция), неграмотное применение косметических средств, курение, несбалансированное питание, стресс.

Справиться с проблемой чувствительности кожи помогает грамотный уход, подобранный косметологом. Основная стратегия ухода направлена на снижение синтеза веществ, отвечающих за развитие воспаления, а также на улучшение иммунной и защитной функций кожи.

Новая процедура для чувствительной кожи ANTI-AGEING PROFESSIONAL TREATMENT FOR SENSITIVE SKIN от французской компании RESULTIME by COLLIN Paris не только помогает решить все перечисленные задачи, но и обеспечивает глубокое увлажнение кожи, оказывает омолаживающее действие, возвращает лицу здоровый и ровный цвет, дарит ощущение комфорта.

Протокол процедуры

РЕЛАКСАЦИЯ + МОДЕЛИРОВАНИЕ

РЕЛАКСИРУЮЩИЙ МОДЕЛИРУЮЩИЙ МАССАЖ

Без использования массажных средств выполните Массаж релаксирующий моделирующий (каждое движение по 3 раза) для подготовки кожи к процедуре.

ОЧИЩЕНИЕ

Нанесите МОЛОЧКО ОЧИЩАЮЩЕЕ массажными круговыми движениями на все лицо, шею и область декольте. Смойте молочко. Протонизируйте ТОНИКОМ ОСВЕЖАЮЩИМ. Промокните сухой салфеткой.

Не используйте спонжи (губки), так как они могут травмировать чувствительную кожу, лучше использовать ватные диски.

КИСЛОРОДОНАСЫЩЕНИЕ И КЛЕТОЧНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ

Попросите клиента закрыть глаза. Нанесите пилинг кистью на все лицо, шею и зону декольте. Оставьте на 5 минут. Затем смойте, протонизируйте, и высушите лицо.

МОДЕЛИРУЮЩАЯ ФАЗА

МОДЕЛИРУЮЩИЙ МАССАЖ ДЛЯ КОМФОРТА ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ

Выполните МАССАЖ (каждое движение по 3 раза). Используйте КРЕМ МАССАЖНЫЙ АНТИВОЗРАСТНОЙ

МИНЕРАЛИЗАЦИЯ

Раскройте маску успокаивающую над миской и снимите синюю защитную пленку. Положите маску на лицо клиента, затем снимите вторую белую защитную пленку, начиная со лба. С помощью пальцев, разгладьте маску и оставьте на 15 минут. Затем снимите маску, и высушите лицо салфеткой, не смывать.

(!) Аккуратно разворачивайте маску, избегайте попадания в глаза.

ЗАЩИТА И УХОД

 

КРЕМ ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ, КРЕМ ДЛЯ ГЛАЗ.


Крем антивозрастной массажный - specific anti ageing massage cream


крем для глаз эксперт


крем для чувствительной кожи


молочко очищающее - cleansihg milk


тoник освежающий - refreshing toning mist

25 июля 2016 года

Новости от: «Нера»

Представляем вашему вниманию бренд профессиональной косметики RESULTIME by Collin Paris. Его создали в 1957 году Эжен Лапинэ - известный французский ученый, и Моник Моро – основательница первой во Франции косметической школы, обладательница медали CIDESCO - Международной ассоциации эстетики и косметологии.

Еще новости компании ...

Источник информации данной новости:
«Косметическая выставка Cosmo-Expo»

В наши дни выставка «красота и здоровье» - давно переросла статус «тусовки для людей следящих за свое внешностью». В современном мире такое мероприятие, в первую очередь направленно на создание выгодных деловых связей между оптовыми поставщиками косметики их целевой аудиторией – салонами красоты и косметологами.

О выставке ...