Косметика новости

Каждая девушка мечтает о соблазнительных губах

Корпорация Академия Научной Красоты представляет первую восстанавливающую сыворотку от лаборатории TEOXANE (Швейцария) для ежедневного ухода за губами.

Активный состав сыворотки на основе двух видов гиалуроновой кислоты, натуральных экстрактов и комплекса «Неодермил» оказывает выраженное антивозрастное воздействие, увлажняет губы, визуально увеличивает их объём и разглаживает морщины.

Специальная форма аппликатора охлаждает кожу губ, стимулируя лифтинг-эффект. Губы более объёмные, морщинки разглажены, контур губ более чёткий. Эффективность доказана клинически: после первого же применения кожа на 24,2% более увлажнённая, глубина морщин снижена на 22,8%

08 февраля 2018 года

Новости от: «Академия Научной Красоты»

За 20 лет работы партнерами компании стали более 7000 предприятий индустрии красоты. К услугам наших клиентов – весь спектр профессионального оборудования и расходных материалов: от депиляции до передовых лазерных технологий.

Еще новости компании ...

Источник информации данной новости:
«Косметическая выставка Cosmo-Expo»

В наши дни выставка «красота и здоровье» - давно переросла статус «тусовки для людей следящих за свое внешностью». В современном мире такое мероприятие, в первую очередь направленно на создание выгодных деловых связей между оптовыми поставщиками косметики их целевой аудиторией – салонами красоты и косметологами.

О выставке ...