косметика

косметика

косметика Беатриче Творческая Мастерская

Беатриче Творческая Мастерская

Беатриче Творческая Мастерская

Вариант новогоднего подарка от Magiray

Зима - самый непростой период для кожи. Холодный ветер и резкое колебание температур нарушают работу клеток, следствием чего становится тусклый цвет лица, сухость и шелушение. Роскошный Бриллиантовый набор MAGIRAY обеспечит полноценный комплексный уход в самое холодное время года. Да! Вы не ошиблись, любимая всеми Бриллиантовая линия Diamond Premium Spa в формате домашнего ухода.

Нежнейшая бриллиантовая пудра - великолепный проводник, усиливающий действие других активных компонентов препарата на кожу. К тому же, бриллиантовый порошок обладает мягким разогревающим действием, что существенно улучшает микроциркуляцию в коже и влияет на энергоснабжение клеток.

Линия представлена тремя препаратами, предназначенными для любого типа кожи, включая чувствительную:

Бриллиантовый крем-скраб
Воздушный крем-скраб, комбинирующий в себе АНА-кислоты и механический абразив, мягко удаляет ороговевшие клетки, способствует выравниванию текстуры и цвета кожи. Устраняет отеки, способствует клеточному обновлению, осветляет пигментные пятна, улучшает тонус кожи.

Бриллиантовая коллагеновая восстанавливающая маска
Гелевая oil free маска с коллагеном, пептидами и гиалуроновой кислотой для интенсивного увлажнения и восстановления кожи. Шикарный высокоэффективный препарат с эффектом лифтинга. Снимает покраснение, успокаивает кожу, уменьшает проявления купероза. Способствует реорганизации коллагена, разглаживает кожу, придавая ей свежий, сияющий вид. А также, отлично подходит для непродолжительного экспресс-массажа!

Бриллиантовый крем
Финальный, невероятно комфортный по текстуре, крем с маслом какао для защиты от зимней непогоды, каштаном, гинкго и готу кола для дренажа и детокса. Содержит уникальный комплекс экстрактов растений в липосомах, экстракт стволовых клеток хумуса и бриллиантовый порошок. Интенсивно увлажняет, смягчает, питает кожу, укрепляет сосуды, уменьшая отёчность и проявления купероза. Устраняет сухость и шелушение, разглаживает морщины. Комплексно действует на кожу, омолаживая её и заметно улучшая внешний вид.

Бриллиантовый набор средств домашнего ухода от Magiray - прекрасный новогодний подарок любой женщине. Комплекс из этих трёх препаратов интенсивно омолаживает, восстанавливает кожу, делает её увлажнённой и упругой, возвращая ей комфорт и нежность

Дистрибьютор: компания Беатриче Творческая Мастерская. Представляемые бренды: Magiray (Израиль), Phyris (Германия) и DU Cosmetics (Испания). Тел. +7 (495) 330-50-44

21 декабря 2018 года

Беатриче Творческая Мастерская

Беатриче ждет вас на Невских Берегах

Компания Беатриче Творческая Мастерская (БТМ) принимает участие в Конгрессе для косметологов «Невские берега», который пройдет с 19 по 21 ноября 2018 в Санкт-Петербурге.

Мы приглашаем Вас на наш стенд А17 и предлагаем познакомиться с нашими брендами Magiray, Израиль и PHYRIS, Германия. Мы подробно покажем и расскажем Вам про эффективные средства для работы с аппаратами, анти-акне и пептидами от израильского бренда Magiray, а также вы узнаете про средства и процедуры, которые подготовят клиентов к операциям и помогут восстанавливаться после них с брендом PHYRIS.

В неделю конгресса вас ждут бесплатная доставка, феноменальные скидки, сладкие угощения и другие приятные сюрпризы.

Место проведения: отель «Холидей ИНН» (Holiday INN), ст. м. Московские ворота, Санкт-Петербург, Московский пр., 97А

03 ноября 2018 года

Беатриче Творческая Мастерская

Сенситив Анти-Эйдж крем от PHYRIS

Творческая Мастерская Беатриче представляет новинку немецкого профессионального инновационного бренда PHYRIS - крем «Сенситив Анти-Эйдж» (Sensitive Anti Aging).

Крем «Сенситив Анти-Эйдж» идеален для чувствительной зрелой кожи с нарушенным эпидермальным барьером и сниженным тонусом. Благодаря шелковистой текстуре является прекрасной основой под make-up.

Препарат заметно уменьшает глубину мимических морщин и полностью разглаживает мелкие. Укрепляет, уплотняет и подтягивает кожу. Улучшает состояние защитной мантии, смягчает эпидермис. Повышает местный иммунитет, оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие. Устраняет покраснение и раздражение.

Защитный комплекс (экстракт цветков, листьев и плодов сердечной лианы Cardiospermum Halicacabum) снимает зуд и покраснение за счет фитостеринов, которые быстро проникают в мембраны клеток и стабилизируют лизосомы. Действие кардиоспермума многогранно: противовоспалительное, успокаивающее, защитное с мощным регенерирующим и омолаживающим потенциалом.

Препарат обогащен экстрактами лаванды и стволовых клеток глобулярии а также комплексом из протеина овса и ниацинамида.

Теперь клиентам с чувствительной зрелой кожей не нужны компромиссы в выборе косметических средств. Можно получить омоложение кожи одновременно с успокаивающим эффектом.

Активные ингредиенты: комплекс протеина и витаминов группы B (гидролизованный протеин овса, ниацинамид), защитный комплекс (экстракт цветков, листьев и плодов Cardiospermum Halicacabum), экстракт культуры каллусных клеток глобулярии сердцелистной, экстракт лаванды, масла ши, черной смородины, аденозинтрифосфат, токоферол, экстракт французской лаванды, аскорбил пальмитат, экстракт розмарина.

08 сентября 2018 года

Беатриче Творческая Мастерская

Фитокод для гладкой, упругой, подтянутой кожи

Творческая Мастерская Беатриче представляет новинку израильской биохолистической космецевтики Magiray - Фитокод Клеточный Серум (Phytocode Cell Serum) с экстрактами 12 фитостволовых клеток, GNK-Cu пептидом и NMF.

Серум подходит для всех типов кожи. Имеет исключительно комфортную шелковистую текстуру, легко наносится, быстро впитывается.

  • Предотвращает увядание кожи и укрепляет ее иммунную систему.
  • Защищает клетки от повреждающего действия свободных радикалов.
  • Ингибирует синтез меланина, осветляет и выравнивает цвет кожи.
  • Обновляет эпидермиса, улучшает эластичность кожи.
  • Стимулирует выработку коллагена и эластина, укрепляет и подтягивает ткани.
  • Глубоко увлажняет и восстанавливает NMF.
  • Улучшает обмен веществ в коже, продлевая ее молодость.

Запатентованный комплекс Phytocode® (экстракты проростков 12 растений) эффективно предотвращает преждевременное старение клеток. Содержит мощные антиоксиданты, ингибиторы меланина, активаторы процессов обновления в эпидермисе, стимуляторы выработки коллагена и эластина и широкий спектр ревитализирующих микроэлементов и витаминов.

Аминокислоты, полисахариды, низкомолекулярная гиалуроновая кислота увлажняют кожу, восстанавливают NMF, повышают эластичность тканей.

Пептид GHK-C u имеет высокое сродство к ионам меди, обеспечивает ее безопасную доставку в клетки.

Витамины В3, В5, А и Е улучшают обменно-трофические процессы, защищают мембраны клеток от повреждающего действия свободных радикалов, стимулируют синтез белков и протеогликанов дермы.

Результат: гладкая, упругая, подтянутая кожа.

Активные ингредиенты: акваксил®, экстракты проростков подсолнечника, редиса, зеленого гороха, фасоли золотистой, фасоли обыкновенной, укропа, петрушки, семян овса, риса, халапы волшебной / ночной красавицы, брокколи и кресс-салата, низкомолекулярная гиалуроновая кислота, медный пептид, ниацинамид, пантенол, ретинил пальмитат, токоферил ацетат, шиконин.

25 августа 2018 года

Новости от: «Беатриче Творческая Мастерская»

Беатриче – команда, которая более двадцати лет является эксклюзивным дистрибьютором профессиональной косметики.
Мы очень гордимся нашими брендами и хотим, чтобы как можно больше косметологов узнали о них. Наши преимущества – это привлекательные цены, индивидуальные условия и гибкие подходы к каждому клиенту. Наша компания постоянно участвует в выставках в различных городах, организует обучение в Израиле, Германии и Испании, а также регулярные семинары в Москве и регионах России как с зарубежными, так и с российскими спикерами.

>>>>>>>>

Источник информации новости:
«Косметическая выставка Cosmo-Expo»

В наши дни выставка «красота и здоровье» - давно переросла статус «тусовки для людей следящих за свое внешностью». В современном мире такое мероприятие, в первую очередь направленно на создание выгодных деловых связей между оптовыми поставщиками косметики их целевой аудиторией – салонами красоты и косметологами.

>>>>>>>>