Косметика новости

NEOVITA COSMETICS расширяет линейку средств для борьбы с куперозом и розацеа

Специальные средства антикуперозной серии профессиональной косметической линии бренда Neovita (Германия) обеспечивают круглосуточный уход для нормальной и сухой кожи: концентрат с эффектом немедленного действия защищает кожу и способствует накоплению влаги, охлаждающая гель-маска успокаивает раздраженную кожу. Все средства антикуперозной серии не содержат отдушек и идеально подходят для чувствительной аллергичной кожи.

В основе средств Антикуперозной серии NEOVITA COSMETICS лежит ингредиентная система «Антикупероз», разработанная исследовательской лабораторией NEOVITA COSMETICS. Комбинация экстракта конского каштана, рускуса (иглицы), центелы азиатской, листьев красного винограда, плюща и гречи обладает успокаивающим и противовоспалительным действием, а также оказывает положительное влияние на капиллярную систему: увеличивает сопротивляемость капилляров, снижает их проницаемость и ломкость.

Новинки антикуперозных средств NEOVITA COSMETICS

Концентрат купероз - couperose serum

Это интенсивный концентрат для мгновенной помощи коже с покраснениями. Обладает пролонгирующим эффектом в борьбе с куперозом и розацеа. Особенно подходит для чувствительной кожи. Не содержит отдушек.

Активные ингредиенты: ингредиентная система «Антикупероз», масло Аргана, витамин В5.

Крем для чувствительной кожи интенсивный - mousse couperose intensive

Особенно богатый крем круглосуточного действия для сухой кожи. Обладает защитным и тонирующим действием на кровеносные сосуды, укрепляет стенки капилляров. Входящее в состав Алоэ Вера увлажняет и успокаивает раздраженную кожу.

Активные ингредиенты: ингредиентная система «Антикупероз», витамины А и Е, масло семян винограда, сквален, натуральный увлажняющий фактор (НУФ), масло ши, масло авокадо.

Крем для чувствительной кожи натуральный интенсивный - couperose intensive care

Непарфюмированная альтернатива для кожи с покраснениями. Круглосуточная защита для очень чувствительной кожи, подходит при розацеа и куперозе. Идеален для кожи склонной к покраснениям. Не содержит отдушек.

Активные ингредиенты: ингредиентная система «Антикупероз», витамины А и Е, масло семян винограда, сквален, натуральный увлажняющий фактор (НУФ), масло ши, масло авокадо.

Маска против покраснений - anti redness mask

Охлаждающая гель-маска для борьбы с покраснениями и интенсивного увлажнения кожи. Борется с покраснениями кожи, обладает защитным и тонизирующим действием на кровеносные сосуды. Подходит для людей чувствительных к запахам.

Активные ингредиенты: ингредиентная система Антикупероз, аллантоин, НУФ, гиалуроновая кислота, зелены е и голубые водоросли.

Показания к применению: подходит для сухой и нормальной кожи с куперозом и розацеа.

За счёт инновационной мусс-системы NEOVITA COSMETICS средства быстро и равномерно распределяются и проникают в кожу, способствуя максимальной эффективности ингредиентной системы.

Все средства NEOVITA COSMETICS свободны от каких-либо прямых или косвенных консервантов, эффективны и идеально совместимы с кожей за счет использования запатентованного метода физической консервации Зингера.

15 июля 2016 года

Новости от: «Нера»

Представляем вашему вниманию бренд профессиональной косметики RESULTIME by Collin Paris. Его создали в 1957 году Эжен Лапинэ - известный французский ученый, и Моник Моро – основательница первой во Франции косметической школы, обладательница медали CIDESCO - Международной ассоциации эстетики и косметологии.

Еще новости компании ...

Источник информации данной новости:
«Косметическая выставка Cosmo-Expo»

В наши дни выставка «красота и здоровье» - давно переросла статус «тусовки для людей следящих за свое внешностью». В современном мире такое мероприятие, в первую очередь направленно на создание выгодных деловых связей между оптовыми поставщиками косметики их целевой аудиторией – салонами красоты и косметологами.

О выставке ...