Косметика новости

Новинка - эксклюзивный набор от «Ритуал Красоты» от бренда Anubis Barcelona

Компания Лаки Хаус представляет косметический набор в ограниченной серии от Аnubis barcelona "Ритуал красоты", в состав которого входит особенный крем и концентрат с экстрактом икры и жемчужной пудрой.

Расскажем подробнее об этой продукции испанской линии профессиональной косметики:

Крем «Голд 24 ч»/ EFFECTIVITY GOLD CREAM (60ml). Изысканный препарат для эффективного ухода за зрелой кожей. Способствует интенсивной регенерации клеток, обновлению эпидермиса, оказывает антиоксидантное действие, активизирует метаболизм, сокращает морщины и обеспечивает глубокое увлажнение на 24 часа. Содержит пептиды коллагена и эластина, обеспечивающие быстрый лифтинг; витамины А, С, Е;экстракт винограда, шиповника; антацины черники, стимулирующие микроциркуляцию.

NEW!!! Концентрат с экстрактом икры и жемчужной пудрой / EFFECTIVITI CAVIAR&PEARL SPECIFIC CONCENTRATE (15ml) Обладает высокопитательными, смягчающими, увлажняющими, восстанавливающими свойствами. Стимулирует действие протеинов.

Набор уже в продаже! Обратите внимание - стоимость набора = стоимости одного крема.

16 января 2018 года

Новости от: «Лаки Хаус»

ANUBIS Barcelona – «Умная косметика» для профессионалов!
- мировой лидер с 30-ти летним опытом в производстве профессиональной косметики:
- 35 стран Европы, Азии, Среднего Востока и Америки
- 13 линий по лицу, 10 линий по телу, 6 СПА линий (более 200 продуктов)
- Высокие инновационные технологии: LIPOLIMITFACTOR, AHA HYDROXY SYSTEM и W-SYNERGY COMPLEX

Еще новости компании ...

Источник информации данной новости:
«Косметическая выставка Cosmo-Expo»

В наши дни выставка «красота и здоровье» - давно переросла статус «тусовки для людей следящих за свое внешностью». В современном мире такое мероприятие, в первую очередь направленно на создание выгодных деловых связей между оптовыми поставщиками косметики их целевой аудиторией – салонами красоты и косметологами.

О выставке ...