ОГЛАВЛЕНИЕ
Салонный бизнес
Lift Summum - это омолаживающий уход инновационным подходом. Главное процедуре— синергия ингредиентов мастерства косметолога.
Эта уникальная аппаратная процедура разработана специально для жителей мегаполиса, чья кожа наиболее подвержена стрессам и негативным воздействиям окружающей среды.
AGE SUMMUM – мануальная процедура с эффектом дермабразии и мезотерапии для коррекции всех признаков старения.
Профессиональная косметика
Разглаживает и укрепляет кожу благодаря созданию на поверхности подтягивающей пленки, обеспечивающей эффект лифтинга.
Интенсивный увлажняющий крем обеспечивает пролонгированное увлажнение и питание кожи.
Набор включает в себя трио бестселлеров Dermalogica для очищения и эксфолиации кожи. Наслаждайтесь ультрачистой кожей после техники двойного очищения Dermalogica и нашего ежедневного эксфолианта No1 во всем мире.
Для специалистов
Компания INMODE Aesthetic Solution (Израиль) продолжает быть инноватором в направлении RF и выпустила насадку фракционного игольчатого RF последнего поколения - Morpheus 8. Это фракционная RF-технология с программируемым управлением, работающая на субдермальном уровне. Имеет наибольшую глубину воздействия из всех фракционных технологий, одобренных FDA.
7 июля 2021 года аппарат Slimus для неинвазивного уменьшения объёма нежелательных локальных жировых отложений и скульптурирования тела путем лазерного липолиза, усиленного вибрацией, получил регистрационное удостоверение и может официально продаваться в России.
Данная омолаживающая процедура проводится на многофункциональном косметологическом аппарате новейшего поколения InMode. Для нее используется инновационная насадка Fractora Forma, которая сочетает в себе способность одновременно разогревать ткани до 43 градусов, а также воздействовать на них RF излучением.
Творчество, идеи, развитие
Духи могут подчеркнуть ваш внешний вид ничуть не хуже, чем и любой другой аксессуар. Возможно, именно поэтому Коко Шанель сказала, что «Никакая элегантность невозможна без духов. Это невидимый, незабываемый, непревзойденный аксессуар». И есть определенные ароматы от различных брендов, которые стали любимыми многими за эти годы.
Раньше профессия парикмахера не была такой престижной. Возможно, поэтому в мире всего семь музеев этой тематики. Шесть из них находятся в Европе, а один - у нас, в России, в Москве. Недавно к списку добавился локальный музей-выставка «Инструмент - ключ парикмахерского искусства». Его открыла Елена Карамышева в своем салоне красоты.
«Volvo Trucks против 750 тонн» - так называлось испытание грузового автомобиля Volvo FH16. Автомобиль, оснащенный новой трансмиссией I-Shift с понижающими передачами, должен был перевезти сверхкрупнотоннажный груз. Управляли новым Volvo FH16 автомобильный журналист Брайан Уэзерли и один из самых сильных людей на нашей планете, Магнус Самуэльсон.