Главная | Статьи |

  • косметика
  •  

     

    Статьи: Физиотерапия

    << НАЗАД К СПИСКУ СТАТЕЙ

    Лифтинг без операции

    Лифтинг без операции Безоперационный лифтинг – прекрасный выход для тех, кто по каким-то причинам не готов прибегнуть к услугам пластических хирургов. Кроме того, подобные программы идеально подходят женщинам после 30, которые уже столкнулись с признаками старения, но все еще слишком молоды для серьезного вмешательства.

    Среди самых популярных процедур – . В кожу по особой схеме вводится препарат на основе гиалуроновой кислоты. Она глубоко увлажняет кожу и активизирует ее собственные ресурсы. Усиливается выработка соединительных волокон, кожа подтягивается, а морщины разглаживаются.

    Гель для контура
    Еще одно очень перспективное направление – . Сегодня выпускается большое количество подобных средств. Естественно, для работы выбираются только проверенные, сертифицированные препараты. Они абсолютно безопасны для пациента и очень эффективны.

    Среди последних новинок хорошо себя зарекомендовал Surgiderm – один из самых стабильных препаратов-филлеров. Он позволяет моделировать и подтягивать овал лица с помощью всего лишь нескольких инъекций. С его помощью можно корректировать форму скул, делая их более высокими.

    Для заполнения морщинок используют более легкие препараты. Одна из последних новинок филлеры-биоревитализаторы. Они не просто заполняют складки, но также повышают увлажненность кожи. С их помощью можно корректировать морщины на лбу, в области глаз и губ. Кроме того, они прекрасно подходят для омоложения кистей рук и зоны декольте. Помимо филлеров-биоревитализаторов, хорошие результаты показывают препараты Перлайн и Ювидерм.

    Для борьбы с мимическими морщинами применяются препараты Диспорт на основе токсина ботулизма. Он расслабляет перенапряженные мышцы лица. За счет этого морщины на лбу и вокруг глаз разглаживаются.

    Сверхточный пилинг
    Помимо инъекционных методик, очень хороший эффект дают Пилинги и уходы на профессиональной косметике. позволяют выровнять кожу, убрать мелкие пятна и рубцы, сгладить небольшие морщинки. А разнообразные уходы помогут увлажнить и напитать кожу всеми необходимыми ей полезными веществами.

    Все эти процедуры занимают совсем немного времени и практически безболезненны. В большинстве случаев для достижения оптимального эффекта их необходимо комбинировать. Схемы каждый раз подбираются индивидуально, в зависимости от имеющихся проблем, возраста пациентки, типа ее кожи.

    Лифтинг без операции Сами процедуры длятся от 15 минут до часа. Курс может содержать от 2 до 8 разнообразных сеансов, которые проводятся в течение 2-4 месяцев. Далее для сохранения эффекта полезно посещать клинику 1-2 раза в месяц.

    Элос-омоложение
    Процедура омоложения кожи на основана на сочетании световой энергии с током ВЧ. Энергетическая смесь глубоко очищает кожу и одновременно натягивает ее поверхность.

    Омоложение кожи означает удаление пигментации любого происхождения, видимых сосудистых дефектов и покраснений кожи, независимо от места нахождения дефекта: будь то на лице, на шее, на груди или руках. Одновременно должен быть достигнут эффект натяжения, сияния, упругости кожи.

    Этот эффект натяжения кожи хотя и не может сравниться с хирургической подтяжкой кожи, тем не менее практикующие хирурги убеждены, что при процедуре омоложения кожи на установке Аurora™ SR отодвигается необходимость хирургической подтяжки кожи.

    Лифтинг без операции Нити против морщин
    Отдельно стоит упомянуть методику, которая стоит на границе между консервативными и хирургическими омолаживающими процедурами. Речь идет о нитевом лифтинге. Суть в том, что под кожу вводятся специальные нити с особыми зубчиками. Они образуют гибкий каркас, который фиксируется в тканях. Этот метод позволяет подтянуть овал лица, сделать четкой линию подбородка, разгладить морщины.

    Это безопасная и эффективная методика, которая отлично переносится пациентами. В комплексе с другими терапевтическими методиками и профессиональным уходом она позволяет намного отодвинуть срок «большой» операции. Нередко такой подход даже дает возможность совсем отказаться от оперативного вмешательства.

    По материалам журнала «Женское здоровье»

    Израильский Центр Аппаратной Косметологии ''Вирсавия'' Израильский центр аппаратной косметологии "Вирсавия"
    Москва, Б. Трехсвятительский пер., д. 1
    Тел: (495) 917-40-07 / 517-66-20


    11.04.07

    << НАЗАД К СПИСКУ СТАТЕЙ

     
     
     


    COPYRIGHT © 2000 - 2008 COSMONEWS