Лента новостей:


Китайские традиции и современность

Один из лидеров китайского косметического рынка - корпорация Dabao приступила к завоеванию российских просторов. В мае этого года компания открыла представительство в Москве, в задачи которого входит продвижение косметики в России и странах СНГ. А в сентябре продукция этой марки появляется в супермаркетах, аптечных сетях и специализированных магазинах Москвы и других городов.

Продукция Dabao относится к категории «верхнего масс-маркета». Сейчас под этой маркой выпускается более 100 наименований косметических продуктов, в каждом из которых передовые технологии производства сочетаются с многовековыми китайскими традициями использования растительных компонентов. Косметика Dabao экспортируется в 27 стран мира, в том числе в США, Японию, страны Европы.
В России сначала будет представлено около 49 наименований, в том числе средства по уходу за кожей лица и тела, а также по уходу за волосами. В дальнейшем компания планирует расширять ассортимент в России и адаптировать его для нашей страны.
Чтобы ознакомить с маркой Dabao широкий круг потребителей, компания разработала комплекс мероприятий, в который входят рекламная поддержка в СМИ, проведение различных акций в местах продаж, участие в специализированных выставках.

По материалам сайта "Информационного агентства CosmoPress"
(Источник: CosmoNews.ru )
28августа02