PERSONA INCOGNITA открывает секреты красоты и наслаждения

PERSONA INCOGNITA открывает секреты красоты и наслаждения

Национальная торговая сеть "Градиент" объявляет о настоящем прорыве в косметологии и представляет в России линию косметических масок на тканевой основе Persona Incognita. Эти средства позволяют одновременно эффективно ухаживать за кожей и получать неповторимое удовольствие от процесса. Уникальная формула масок, основанная на наносомах, обеспечивает максимально глубокое и эффективное воздействие на кожу целого комплекса активных компонентов. Нежнейшая тканевая текстура дарит удивительное ощущение нежности и комфорта. Под маркой Persona Incognita представлена самая широкая на российском рынке гамма тканевых масок для лица и тела.

Женщина, которая по-настоящему заботится о собственной персоне, предъявляет особые требования к средствам для ухода за кожей. Красота рождается из любви к себе, а потому так важен выбор продуктов, которые дарят максимум приятных эмоций - как от результатов, так и от процесса использования. Новейшие достижения в косметологии воплотились в новом поколении тканевых масок, которые превращают регулярный уход за кожей в настоящее удовольствие, - Persona Incognita.

Все, в чем нуждается кожа
Тканевые Маски Persona Incognita обладают целым рядом важных преимуществ перед всеми известными типами косметических средств. В основе их формул - ценные натуральные компоненты, такие как масло ореха макадамия, экстракт гингко билоба, экстракт листьев хурмы, морской коллаген, витамин Е и другие. Эти активные вещества заключены в наносомы - микроскопические молекулы, размеры которых в 100 раз меньше частиц в обычных косметических средствах. Благодаря этому полезные вещества легко проникают в самые глубокие слои кожи и помогают восстанавливать ее естественные процессы. Каждая маска Persona Incognita содержит сразу несколько активных компонентов, дополняющих действие друг друга.

Продолжительный эффект
Тканевая основа масок Persona Incognita обеспечивает более эффективное и продолжительное воздействие на кожу. Нежнейшие волокна ткани плотно прилегают к коже и не дают полезным компонентам испаряться с ее поверхности. При этом маски хорошо пропускают воздух и позволяют коже дышать.

Наслаждение и комфорт
Процесс ухода за кожей с помощью масок Persona Incognita может превратиться в некий ритуал, доставляющий массу удовольствия: примите удобное положение, наложите маску на лицо, полностью расслабьтесь, постарайтесь отвлечься от повседневных забот и тревожных мыслей. Можно зажечь свечи, включить легкую музыку для релаксации. Посвятите эти полчаса только себе.

Удобство и компактность
На тканевую основу маски уже нанесен оптимальный объем косметического средства. Нужно всего лишь открыть герметичное одноразовое саше и наложить маску на нужный участок на 20 минут - маска все сделает сама! Дополнительное удобство заключается в компактности упаковки, которую очень удобно хранить на полочке в ванной или носить в сумочке.

Persona Incognita предлагает самый широкий выбор масок в соответствии с индивидуальными потребностями кожи. Линия Persona Incognita включает маски для лица: "Нежный шелк" (подтягивающая), "Воздушный шифон" (увлажняющая), "Ласковый кашемир" (антистрессовая), "Мягкий бархат" (питательная), "Белый лен" (очищающая); для глаз: "Нежный шелк" (подтягивающая); для рук: "Воздушный шифон" (увлажняющая), а также для области декольте: "Нежный шелк" (подтягивающая). Продукция Persona Incognita будет представлена в аптеках и крупнейших косметических магазинах в марте. Рекомендованная цена - 149 рублей (упаковка из трех масок).

PERSONA INCOGNITA. Аплодисменты вашей персоне!

(Информация pvc )
21февраля05