ОДЕТТА - Лечебная косметика для беременных, для мам и детей

ОДЕТТА - Лечебная косметика для беременных, для мам и детей

Компания ОДЕТТА www.odetta.ru , представляющая в России интересы фирмы Baby Teva (Израиль), в январе запустит на российский рынок новую линию натуральной косметики для красоты и здоровья женщин в период беременности, восстановления организма женщины после родов и для ухода за детьми.

Все средства разрабатывались ведущими специалистами Израиля в области гомеопатии и косметологии, специально с учетом особенностей организма беременной женщины и новорожденного. Поэтому они отвечают очень высоким требованиям качества.

Действие препаратов основано на целительных свойствах их основных компонентов - чистых эфирных масел лекарственных, в том числе экзотических растений и растительных экстрактов, составленных в сложной композиции.

Косметические масла «Baby Teva», такие как “MORKAL”, “ENERDGY OIL”, “BABY BLUES OIL” помимо бережного ухода и восстановления гормонального баланса кожи женщины, устраняют симптомы токсикоза, помогают поднять энергию или снять чувство слабости во время беременности и после родов. Благодаря ароматерапевтическим свойствам эфирных масел, они воздействуют на организм ещё до того, как проникли в кожу. Большой интерес также представляют:

«PERI» - косметическое масло, применение которого, начиная с 35 недели беременности, смягчает кожу и подготавливает ткани к родам, что предотвращает возможность оперативного вмешательства во время родов.

«BELLA MAMA OIL» - натуральное косметическое масло от растяжек кожи живота и груди беременной женщины по эффективности дающее результаты, соответствующие шлифовке кожи.

«VRIDOL» - массажное масло для интенсивного ухода за кожей ног, способствующее профилактике варикозного расширения вен.

«NIPPI» - крем для ухода за сосками не содержащий ланолина и искусственных примесей, который можно использовать перед кормлением ребенка.

Предлагается детская косметика - увлажняющий бальзам, крем против сухости кожи, масло для успокаивающего массажа, которое снимает колики живота у новорождённых, ароматическое масло, способствующее повышению сопротивляемости иммунной системы организма против болезнетворных бактерий.

Благодаря своему высокому качеству и функциональным свойствам, эта косметика хорошо воспринимается кожей и рекомендуется всем, кто предпочитает натуральную продукцию химическим заменителям. Лечебная косметика Baby Teva прошла необходимые гигиенические испытания, анализ и экспертизу, имеет сертификаты соответствия и одобрена Минздравом России и Израиля.

Косметическая линия Baby Teva (Израиль), представленная 17 продуктами, будет продаваться как в магазинах, так и в аптеках.

C уважением,
Лилия Крылова
naturpharm@inbox.ru
www.odetta.ru

19декабря03