Diademine – высокие технологии красоты

Компания Schwarzkopf & Henkel представляет российским потребителям новую марку средств по уходу за кожей лица Diademine.

Торговая марка Diademine появилась во Франции в 1904 году, а начиная с 1981 года приобретает известность за пределами Франции и завоевывает рынки Бельгии, Испании, Португалии, Голландии, Германии. Diademine, постоянно совершенствуя свою продукцию, сохраняет традиции качества.

При создании продукции Diademine использовался технологический принцип Bio-Mimetik. Его суть состоит в том, что все компоненты, входящие в состав средств этой косметической линии, по строению аналогичны составу кожи и стимулируют ее природные процессы.

Качество средств Diademine гарантируют последние разработки ведущих специалистов в области косметологии. В лабораториях компании постоянно исследуются особенности и потребности кожи женщин разного возраста, ведется поиск наиболее эффективных технологий и компонентов. На основе этих исследований создаются продукты, которые позволят сохранить Вашу молодость и красоту.

Под маркой Diademine выходит полный ассортимент средств, которые очищают, питают, увлажняют кожу и защищают ее от агрессивного воздействия окружающей среды.

На сегодняшний день в Европе особенно популярна продукция Diademine линии против морщин Lift+. Эта серия пользуется большим успехом благодаря своей эффективности, которая основана на действии компонента – коллаген-активатора. С возрастом все процессы, которые поддерживают упругость нашей кожи, замедляются. Коллаген-активатор - это комплекс ингредиентов, стимулирующий естественную выработку коллагена, белка, который поддерживает эластичность. Благодаря этому каждый крем Diademine Lift+ повышает упругость кожи. В серию Lift+ входят дневной крем Lift+ Увлажнение, ночной крем Lift+ Питание, Lift+ контур для чувствительной кожи вокруг глаз и Lift+ Сияние со светоотражающими пигментами, защищающий от вредного воздействия UV-лучей.

Представит Diademine российским женщинам известная немецкая актриса Вероника Феррес, которая является лицом марки в Европе.

(Источник: CosmoPress.ru )
14октября02