Компания Орифлэйм выпустила новую серию косметических средств для ежедневного ухода за кожей разных типов.

Компания Орифлэйм выпустила новую серию косметических средств для ежедневного ухода за кожей разных типов (преимущественно нормальной и сухой). В состав серии входят 1092 Очищающее средство 2-В-1 (мягкий по воздействию на кожу лосьон, который выполняет функцию очищающего и тонизирующего средства), 1190 Дневной увлажняющий крем для очень сухой кожи, 1192 Дневной увлажняющий крем для всех типов кожи, 1292 Ночной крем с витамином А, 1188 Крем с витамином Е и 1189 Защитный крем от непогоды. Все формулы средств прошли тщательный дерматологический контроль. Серию отличают хорошее качество и доступные цены. В формулах средств используются традиционные для косметики Орифлэйм, хорошо известные вам ценные ингредиенты:

масло ши, или каритэ, - применяется в 1189 Защитном креме от непогоды и более чем в 40 наименованиях декоративной косметики и средств по уходу за кожей, выпускаемых нашей компанией. Обладает эффективными смягчающими, противовоспалительными и защитными свойствами. Содержит уникальные вещества - каристеролы, которые активизируют регенеративные процессы в коже, стимулируют синтез коллагена, в результате чего повышается упругость кожи и разглаживаются мелкие морщинки;

подсолнечное масло - используется в 1192 Дневном увлажняющем креме для всех типов кожи и еще в 16 средствах Орифлэйм. Это масло получается из особо ценных сортов подсолнечника. В нем содержится до 70% триглицеридов незаменимых жирных кислот (линолевой и линоленовой), смягчающих и успокаивающих кожу, улучшающих ее структуру, защищающих от потери влаги;

витамины Е и А (эффективные антиоксиданты, замедляющие процесс преждевременного старения кожи) - неизменные составляющие многих косметических средств - также применяются в формулах новой серии. Интересен ценный компонент, который впервые используется в формуле 1190 Дневного увлажняющего крема для очень сухой кожи, - облепиховое масло. Для масла, полученного из плодов крушиновид-ной облепихи, характерно высокое содержание редкой в растительном мире пальмитолевой кислоты. Косметическая ценность этой жирной кислоты заключается в том, что она входит в состав сального секрета кожи. Пальмитолевая кислота способствует регенерации клеток и, таким образом, улучшает структуру кожи. Кроме того, масло облепихи богато каротиноидами, токоферолами, фитостеринами и фитонцида-ми, превосходно укрепляющими защитные функции кожи. По содержанию витамина Е облепиховое масло превосходит все известные растительные масла! И наконец, хочется уделить особое внимание маслу примулы вечерней. Оно содержит необходимые для кожи ценные полиненасыщенные жирные кислоты (линолевую и гамма-линоленовую), восстанавливает поврежденный эпи-дермальный барьер, питает и смягчает кожу. Консультан-ты-"ветераны", конечно же, помнят серию Natural Skin Care System - знаменитую "Розовую серию", с которой компания Орифлэйм пришла на российский рынок 10 лет назад. Масло примулы входило тогда в состав средств для ежедневного ухода за нормальной и сухой кожей. Теперь масло примулы - один из основных активных ингредиентов 1292 Ночного крема с витамином А.

Как правильно подобрать средства для ежедневного ухода;

* Для ухода за нормальной и сухой кожей используйте 1092 Очищающее средство 2-В-1, 1192 Дневной увлажняющий крем для всех типов кожи и 1292 Ночной крем с витамином А. Если кожа очень сухая, то вместо крема 1192 выберите 1190 Дневной увлажняющий крем.

*Для ухода за нормальной и сухой кожей, чувствительной к отдушкам, подойдет 1188 Крем с витамином Е -единственный среди продукции Орифлэйм неароматизи-рованный крем (его можно использовать в качестве дневного и ночного средства), а также 1092 Очищающее средство 2-в-1 (содержит в несколько раз меньше ароматных веществ, чем очищающие и тонизирующие средства других серий).

* 1189 Защитный крем от непогоды - универсальное средство, которое рекомендуется использовать с любым дневным кремом или лосьоном для дополнительной защиты кожи от сильного холода и ветра.
Очищающее средство 2-в-1 1092 код 1092. 2 in 1 Cleaniser
Очищающее средство 2-в-1
Нежно очищает кожу от макияжа. Содержит экстракт лекарственной ромашки, оказывающий освежающее и успокаивающее действие. Рекомендуется для ухода за любым типом кожи.
Применение: протирайте лосьоном кожу лица (за исключением области вокруг глаз), шеи и область декольте утром и вечером, используя ватный диск.
Основные активные компоненты: экстракт лекарственной ромашки, сорбит, глицерин, пропиленгликоль.
Объем 150 мл.


Дневной увлажняющий крем для всех
типов кожи 1090 код 1192. Day Cream for very dry skin
Дневной увлажняющий крем для всех типов кожи
Обеспечивает увлажненность кожи в течение дня. Содержит масло подсолнечника и витамин Е, защищающие кожу от стрессовых факторов окружающей среды.
Применение: наносите крем на чистую кожу лица (за исключением области вокруг глаз), шеи и область декольте.
Основные активные компоненты: подсолнечное масло, токоферилацетат (витамин Е), глицерин.
Объем: 75 мл.


Ночной крем с витамином А 1292 код 1292. Vitamin A Night Cream
Ночной крем с витамином А
Содержит масло примулы вечерней и витамин А, которые активизируют процесс восстановления клеток кожи во время сна, повышают эластичность и упругость. Рекомендуется для ухода за любым типом кожи.
Применение: наносите крем вечером на чистую кожу лица (за исключением области вокруг глаз), шеи и область декольте.
Основные активные компоненты: масло примулы вечерней, глицерин, ретинилпальмитат (витамин А).
Объем: 75 мл.


Крем с витамином Е 1188 код 1188. Vitamin E Cream
Крем с витамином Е
Обладает эффективным увлажняющим и защитным действием. Не содержит отдушки. Рекомендуется для дневного и вечернего ухода за чувствительной кожей лица и тела.
Применение: наносите крем утром и вечером на чистую кожу тела и лица (за исключением области вокруг глаз).
Основные активные компоненты: витамин Е.
Объем:125 мл.


Защитный крем от непогоды 1189 код 1189. Weather Barrier Cream
Защитный крем от непогоды
Питательный крем; эффективно защищает кожу от неблагоприятного воздействия холода и ветра. Содержит масло ши и оливок. Объем:125 мл.
Применение: наносите крем перед выходом из помещения на все не защищенные одеждой участки кожи.
Основные активные компоненты: масло ши, оливковое масло.
Объем 150 мл.


Код 1518. Hand Cream Dry Skin.
Крем для сухой кожи рук
Обезжиренный крем быстро впитывается, эффективно смягчает и увлажняет кожу, защищает от негативных факторов окружающей среды, благодаря действию уникального комплекса активных веществ, в составе которого:
- соевый глицин - аминокислота, полученная из соевого белка, входит в состав кератина кожи. На поверхности кожи глицин играет роль хорошего увлажняющего агента, проникая в кожу, улучшает обменные процессы в клетках, защищает клеточные мембраны от вредного действия свободных радикалов, замедляя процесс преждевременного старения кожи;
- мочевина - один из основных компонентов защитного поверхностного гидролипидного слоя кожи. Обладает великолепным увлажняющим и легким антибактериальным действием;
- экстракт арники горной содержит комплекс биологически активных веществ, улучшающих микроциркуляцию крови и питание кожи. Арника известна с глубокой древности. Известные эскулапы прошлых тысячелетий использовали уникальные свойства препаратов, полученных из ее цветов, при лечении ран и ушибов.
Крем содержит также комплекс витамина Е и УФ фильтров, защищающих кожу от преждевременного старения и образования пигментных пятен под действием солнечного УФ излучения.

Код 1519. Hand Cream Hand and Nail.
Крем для рук и ногтей.

Специально разработан для укрепления ногтей, предотвращая их от рсслаивания и ломкости. Делает ногти крепче до 15%. Содержит натуральные растительные экстракты, которые способствуют лучшему росту ногтей, а также увлажняют и смягчают кожу рук. Обезжиренный крем моментально впитывается.
Объем: 100 мл.
Информация по новой серии была взята из корпоративного источника "Мир орифлэйм". Обработка и добавление материала - Кузнецов Роман Борисович независимый дистрибьютор компании oriflame. Цены на продукцию из этой серии тут


подчеркни свою естественную красоту www.oriflame-rex.ru деньги нужны? заработай с oriflame! обучение бесплатно!
www.oriflame-rex.narod.ru заказать или получить дополнительную информацию по продукции oriflame можно на сайте www.oriflame-rex.ru, а также подписаться на рассылку по продукции, и узнать о других новинках и скидках. Также с помощью сайта возможна регистрация в oriflame. Условия регистрации тут.

деньги нужны? заработай с oriflame! обучение бесплатно!
www.oriflame-rex.ru

(Информация сайта www.oriflame-rex.ru )
10февраля03