На главную

 





 
 
WWWomen.ru WWWomen online!

Лента новостей:


Косметическая линия Vision

Косметическая линия Vision непременно сделает наших прекрасных дам еще прекраснее. Крем, гель и косметическое молочко Millenium подарят Вашей коже мягкость и нежность, разгладят случайные морщинки, ведь красота не подвластна времени.

Гель "Миллениум"

Включает в себя растительные экстракты и гидролизат протеина. Эффективно защищает и омолаживает кожу, улучшает микроциркуляцию, обеспечивает обновление клеток кожи. Современной косметологией доказано, что наиболее хороши для применения желеобразные крема - гели. Они обладают прекрасными гидратирующими свойствами и не мешают нормальному дыханию кожи и выведению из организма продуктов жизнедеятельности. В то же время они хорошо растворяют итамины и питательные вещества, входящие в состав кремовых композиций, не содержат эмульгаторов и легко наносятся на поверхность кожи.

"Миллениум" молочко для снятия макияжа

Является легким, пригодным для частого употребления кремом, нейтральные компоненты которого подходят любому типу кожи. Молочко для снятия макияжа создано ведущими косметологами французской лаборатории LHS. Является плодом высоких технологий и передовых научных разработок. В отличие от классических средств для снятия макияжа, молочко "Миллениум" содержит высокоэффективный растительный компонент - Календула лекарственная (Calendula officinalis).
Экстракты из календулы обладают сильным противовоспалительным, бактерицидным и ранозаживляющим эффектом. Календула в молочке позволяет превратить процесс снятия макияжа в процедуру оздоровления кожи и позволяет защитить ее от инфекций и бактерий.

Защитный крем "Миллениум"

Представляет собой особую формулу, которая создает барьер, способный противостоять неблагоприятным внешним воздействиям, не затрудняя нормального дыхания кожи. Образующаяся после нанесения крема пленка способствует поддержанию водного баланса.

По материалам сайта Здоровье от "Vision"
(Источник: CosmoNews.ru )
01июля02


Aromat.RU - крупнейший Российский интернет-магазин парфюмерии
 

Rambler's Top100 Rambler's Top100 be number one www.CosmoNews.ru - Клуб косметики и парфюмерии! Новости и новинки - All Waves cosmetics HotIndex

COPYRIGHT © 2000 AS-COMMERCE