ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОСМЕТИКИ CARRE FOR MEN

27 октября 2006 г. в ресторане "Фьюжн" состоялась презентация новой косметической линии для мужчин CARRE for men.

Линия CARRE for men разработана в лабораториях французской компании NC Lab специально для мужчин с учетом особенностей строения мужской кожи. Эффективность косметики CARRE for men базируется на действии натуральных экстрактов растений, трав, фруктов, масел и витаминов. На сегодняшний день линия представлена 10 продуктами, предназначенными для ухода за лицом, глазами, телом и волосами.

В программе вечера, посвящённого презентации новой марки, были живая музыка, вручение подарков победителям конкурса среди дистрибьюторов, участвовавших в продвижении марки CARRE и многое другое. Подарки победителям конкурса были предоставлены компаниями "AXCENT", "ALEF coffee & tea" и "Цветы Руси". В качестве ведущей вечера выступила Ольга Францкевич-Ёранссон, благодаря которой в зале царила непринуждённая праздничная атмосфера и отличное настроение гостей.

Кульминацией мероприятия стало незабываемое выступление лучшей рок-н-ролл группы России - московской группы "Браво".

Компания "Юнитоп" благодарит всех гостей, друзей и партнёров, посетивших презентацию линии CARRE for men, а также рекламное агентство "Капитал Медиа" за неоценимую помощь в организации мероприятия.

15.11.2006
РА "Капитал-Медиа"