OZON’C

Стресс – главный враг молодости и красоты кожи!

OZON’C

Наступила зима, и кожа вновь под угрозой стресса! Нехватка солнечного света, холодный ветер, перепады температур на улице, центральное отопление и кондиционированный воздух дома и на работе – все это оказывает стрессовое воздействие на кожу, она становится вялой, сухой и раздраженной.
Наше внутреннее, эмоциональное состояние так же сильно влияет на кожу, как и внешние раздражающие факторы, - тревога, печаль, постоянное напряжение и усталость оставляют свой след на лице. Не удивительно, что у женщин, регулярно подвергающихся эмоциональным переживаниям, проблемы с кожей возникают гораздо чаще.
Учеными доказано, что при хроническом стрессе из-за постоянного выброса гормона стресса, адреналина, происходит сужение сосудов, в результате чего ухудшается доступ крови к клеткам кожи – она становится более сухой и чувствительной. Второй стрессовый гормон – кортизон, значительно замедляет процесс регенерации кожи, приостанавливая синтез коллагеновых волокон. Кроме того, во время стресса организм забирает у кожи более трети всех питательных веществ и отдает их более важным, с его точки зрения, органам. Кожа испытывает «голод» и постоянно находится в «стрессовой ситуации», ее защитная система ослабевает и уже не может противостоять неблагоприятным внешним воздействиям. В результате, состояние уставшей кожи, претерпевающей физиологические нарушения, изменяется: сухая кожа еще больше иссушается и начинает шелушиться; кожа смешанного типа становится более жирной, появляется угревая сыпь и воспаления; а чувствительная кожа краснеет и раздражается. Все эти изменения необходимо корректировать, а лучше всего - предотвращать.
В сумасшедшем ритме современного города, когда стрессы неизбежны, а экологическая обстановка ухудшается с каждым днем, когда просто нет времени на то, чтобы остановиться, расслабиться и отдохнуть; женщины ищут способы сохранить молодость и красоту своей кожи, защитить ее от преждевременного старения. На помощь им приходят ученые-косметологи, которые создают специальные, антистрессовые, косметические средства, помогающие бороться с признаками усталости кожи, усиливающие ее защитные свойства и увеличивающие энергетические ресурсы. Антистрессовая косметика включает в себя ингредиенты, способствующие выведению шлаков и токсинов, повышению тонуса, усиленному питанию, увлажнению и расслаблению кожи. Такие продукты обязательно содержат антиоксиданты, защищающие кожу от вредного воздействия свободных радикалов, а также специальные антистрессовые комплексы, которые устраняют повышенную чувствительность нервных рецепторов, оказывают позитивное влияние на тонус сосудов, внутриклеточный обмен веществ и иммунные реакции.
Косметологи рекомендуют сочетать лечебную антистрессовую косметику с ежедневным массажем лица, который улучшает кровообращение, согревает лицо, отчего кремы лучше впитываются и действуют наиболее эффективно - кожа выглядит яркой и гладкой. Массируйте кожу по массажным линиям, начиная от центра лба и подбородка по направлению к вискам, а затем от бровей к линии роста волос. В течение 30 секунд мягко помассируйте виски и тыльной стороной ладони несколько раз проведите от основания шеи к подбородку.
Применение антистрессовой косметики наряду с массажем лица и шеи, позволит Вашей коже долгое время оставаться молодой и здоровой!


OZON’C Комплексный уход ANTI-STRESS от OZON’C
Контроль над стрессом каждый день!

Специалисты французской лаборатории Santeri Paris разработали уникальный комплексный уход за уставшей кожей лица ANTI-STRESS от OZON’C, который не только борется с признаками усталости кожи, но и обеспечивает надежную защиту от негативного влияния стрессов и вредного воздействия окружающей среды на целый день.
В комплекс входят четыре средства:
- Программа ANTI-STRESS оживляющая цвет лица, в ампулах.
- Дневной защитный крем ANTI-STRESS
- Ночной восстанавливающий крем ANTI-STRESS
- Маска ANTI-STRESS


OZON’C Программа ANTI-STRESS, оживляющая цвет лица, в ампулах
для уставшей кожи 8 ампул по 3 мл.
Комплекс активных компонентов, входящих в состав сыворотки, мгновенно устраняет следы усталости кожи, возвращает ей свежий вид, улучшает цвет лица, обеспечивает глубокое питание и увлажнение, придает упругость и эластичность, разглаживает микрорельеф кожи.

- БИОСАХАРИД обеспечивает коже длительное увлажнение, нормализует водно-липидный баланс, предотвращает ее обезвоживание.
- ТЕНЗИН (активный растительный протеин, содержащийся в проростках пшеницы) предотвращает преждевременное старение кожи. Сокращает глубину и количество морщин. Тонизирует, увлажняет и смягчает кожу, улучшает ее внешний вид.
- ЛИФТИЛИН (активный растительный протеин пшеницы) повышает прочность, упругость и эластичность коллагеновых волокон, тонизирует и подтягивает кожу, снимает покраснение и шелушение. Улучшает микрорельеф кожи.
- СЕНСИЛИН обладает противовоспалительным, успокаивающим и увлажняющим свойствами. Защищает от агрессивного воздействия ультрафиолетовых лучей.

Не содержит парфюмерных добавок.
Способ применения:
Программа ANTI-STRESS OZON’C предназначена для ежедневного использования в течение как минимум 8 дней. Наносить тонким слоем на кожу лица и шеи. Дать впитаться. Затем нанести крем. Курс можно повторять несколько раз в год.
Можно использовать в качестве средства «мгновенной красоты».


OZON’C Крем дневной ANTI-STRESS
для всех типов кожи 50 мл.
Защитный дневной крем обладает нежной текстурой, быстро впитывается, не оставляя жирного блеска. Благодаря комплексу активных компонентов, снимающих следы стресса и усталости кожи, крем возвращает коже свежесть и упругость, обеспечивает длительное увлажнение, снимает раздражение.

- Растительный экстракт БАКОКАЛЬМИН борется с признаками усталости кожи, обеспечивает защиту от свободных радикалов, снимает раздражение и воспаление кожи

- Активный компонент КАЛЬМОСЕНСИН улучшает цвет лица, устраняет ощущение дискомфорта и стянутости кожи, помогает адаптироваться к перепадам температур.

- экстракт Кава-Кава снимает следы стресса, обладает успокаивающим и расслабляющим действием, снимает выраженность воспалительных реакций кожи, улучшает микроциркуляцию крови.

- Биосахарид обеспечивает коже длительное увлажнение, нормализует водно-липидный баланс кожи, предотвращает ее обезвоживание.

- ВИТМИН Е - антиоксидант, защищает кожу от воздействия свободных радикалов, способствует замедлению процесса старения кожи.

- АЛЬФА-бисаболол смягчает и успокаивает кожу, защищает от агрессивного воздействия ультрафиолетовых лучей.

Способ применения:
Крем ANTI-STRESS OZON’C наносить ежедневно утром за 30 минут до выхода на улицу, на хорошо очищенную кожу легкими движениями по массажным линиям.ночной крем.


OZON’C Ночной крем ANTI-STRESS
для всех типов кожи 50 мл

Ночной крем ANTI-STRESS - новейшая научная разработка лаборатории Santeri Paris, он содержит улучшенный биологически активный комплекс, который способен защитить кожу от токсического воздействия ионов тяжелых металлов (кадмий, железо, свинец и др.), бытовых загрязнителей (хлороводородная кислота, формальдегиды), внешних загрязнителей (диоксид азота, выхлопные газы), от воздействия табачного дыма. Комплекс предотвращает рост патогенной микрофлоры и активирует рост полезной, восстанавливает естественный природный баланс экосистемы кожи.
Кроме того, крем содержит уникальные компоненты, помогающие коже бороться со стрессом:

- Растительный экстракт БАКОКАЛЬМИН борется с признаками усталости кожи, обеспечивает защиту от свободных радикалов, снимает раздражение и воспаление кожи.

- ЛИЗИН АСПАРТАТ увеличивает энергетические ресурсы кожи, помогает коже противостоять ежедневным агрессиям большого города.

- РОДОХРОЗИТ освежает кожу, улучшает цвет лица

- МАСЛО АВОКАДО обладает увлажняющими и смягчающими свойствами, снимает раздражение.

- ЭКСТРАКТ ПЛЮЩА ОБЫКНОВЕННОГО тонизирует кожу, оказывает антибактериальное действие.

Во время сна крем снимает раздражение и воспаления, восстанавливает и освежает кожу, повышает ее защитные свойства, помогает выстоять в любых, даже самых стрессовых ситуациях.
Ночной крем Anti-stress восстанавливает потерянные за день силы и заряжает энергией на будущий день.
Способ применения:
Перед сном нанести крем легкими движениями на хорошо очищенную кожу лица.


OZON’C Маска ANTI-STRESS
для всех типов кожи 50 мл.
Мягкая расслабляющая маска для лица, благодаря комплексу активных компонентов снимает следы стресса и усталости кожи, расслабляет, обеспечивает коже длительное увлажнение, возвращает ей свежесть и упругость.

- Растительный экстракт БАКОКАЛЬМИН борется с признаками усталости кожи, обеспечивает защиту от свободных радикалов, снимает раздражение и воспаление кожи

- Активный компонент КАЛЬМОСЕНСИН улучшает цвет лица, устраняет ощущение дискомфорта и стянутости кожи, помогает адаптироваться к перепадам температур.

- экстракт Кава-Кава снимает следы стресса, обладает успокаивающим и расслабляющим действием, снимает выраженность воспалительных реакций кожи, улучшает микроциркуляцию крови.

- Биосахарид обеспечивает коже длительное увлажнение, нормализует водно-липидный баланс кожи, предотвращает ее обезвоживание.

- ВИТМИН Е - антиоксидант, защищает кожу от воздействия свободных радикалов, способствует замедлению процесса старения кожи.

- АЛЬФА-бисаболол смягчает и успокаивает кожу, защищает от агрессивного воздействия ультрафиолетовых лучей.

Способ применения:
Маску ANTI-STRESS OZON’C нанести на хорошо очищенную кожу равномерным слоем, избегая области вокруг глаз. Оставить действовать 20 минут. Затем смыть водой и протереть ватным диском, смоченным Увлажняющим тоником OZON’ C. Использовать 1-2 раза в неделю Для ежедневного ухода за кожей применяйте Дневной и Ночной кремы ANTI-STRESS OZON’C.

Горячая линия OZON’C: (095) 730-70-37
info@ozon-c.ru

www.ozon-c.ru/
24.12.04