Второе знакомство с салоном красоты

Второе знакомство с салоном красоты

Ну, кто из женщин не мечтает быть стройной, подтянутой, а значит и уверенной в себе, в своей неотразимости? Желание иметь красивую фигуру вполне естественно, а путей для достижения этого становится все больше. Очень здорово, если вы занимаетесь фитнесом, придерживаетесь диеты и этого достаточно, чтобы ваше тело было идеальным, но не у всех хватает силы воли для занятий спортом, да и отказываться от сладостей не всем хочется. А вот салон красоты любая женщина посетит с удовольствием, и, оказывается, стать стройной можно и здесь, для этого существует аппаратная коррекция фигуры – без тренировок и диет!
Специалисты салона «Spa Vip-center» могут составить индивидуальную программу для клиента, отвечающую его потребностям и пожеланиям. Передовые технологии по уходу за лицом и телом позволяют достичь видимых результатов в самые короткие сроки. Причем, консультацию врача, первый сеанс по телу и каждую 10-ю процедуру можно получить просто в подарок!
Аппаратов для коррекции фигуры существует множество, в салоне «Spa Vip-center» используется новейшее оборудование от компании ВИП Клиник.


Второе знакомство с салоном красоты Коррекция фигуры на аппарате VIP-LINE TRANZION (Италия).
Под воздействием импульсов, которые производит аппарат, мышцы не только сверхактивно сокращаются, но и испытывают торсионное скручивание. За 15 минут воздействия аппарата мышцы получают такую же нагрузку, как если бы человек пробежал 15-ти километровый кросс, что непосильно даже профессиональным спортсменам! Из околомышечного пространства, где находятся жировые отложения, ТРАНЗИОН стимулирует и ускоряет обмен веществ, жировые отложения разлагаются на шлаки, воду и токсины и выводятся из организма. Причем в отличие от настоящих физических упражнений нет нагрузки на сердце, не накапливается молочная кислота, вызывающая боль и усталость в мышцах, и, что особенно важно, имеется возможность проработать все группы мышц, что невозможно ни при каких физических упражнениях.

В салоне проводятся следующие процедуры на этом аппарате:
1. Уменьшение объемов тела, поднятие тонуса мышц
2. Нехирургическая подтяжка мышц лица
3. Избавление от "Двойного подбородка" (формирование контура лица)


Второе знакомство с салоном красоты Коррекция фигуры на аппарате VIP BODY SYSTEM (Италия).
Это совершенная система, позволяющая простым и быстрым способом решить проблемы связанные с эстетическими недостатками. В ее основу заложена инновационная технология, позволяющая с первого сеанса приблизить ВАС к желаемому результату без применения изнуряющих диет и непосильных физических нагрузок. VIP BODY SYSTEM - использует синергизм миостимуляции и инфракрасного излучения. Отличительной особенностью системы является прямой непосредственный контакт инфракрасного излучателя с телом, что исключает рассеивание лучей во внешней среде. Таким образом, поток излучения воздействует на проблемную зону с большей интенсивностью.

В «Spa Vip-center» Вам предложат на этом аппарате такие процедуры, как:
1. Накожный липолиз
2. Процедуры для тела – суперпохудение, уменьшение объема и целлюлита.


Коррекция фигуры на аппарате VIP-LINE LINFOJEI (Италия).
Избыточный вес, являющийся одной из основных причин обращения клиентов к специалистам эстетической медицины, практически всегда сопровождается лимфостазом (в первую очередь, нижних конечностей), что приводит к отеку и, как следствие, усилению дегенеративных процессов в жировой ткани.
Аппарат «Лимфоджей», оснащенный компьютерной системой, позволяет проводить последовательный синхронизированный лимфатический или венозный дренаж в соответствии с сердечным ритмом клиента. Индивидуальный подход к каждому воздействию и автоматический выбор программы работы естественным и физиологическим образом стимулирует процессы разгрузки и очищения лимфатической и венозной систем.
Проводимые процедуры оказывают положительное влияние на функциональное состояние сосудов, улучшают микроциркуляцию, трофику, обеспечивают лимфатический дренаж в тканях, повышают реактивность организма, это:
1. Процедуры для тела - очищение организма, снижение веса, снятие отеков
2. Процедуры для лица - снятие отеков, формирование контура.


Второе знакомство с салоном красоты Коррекция фигуры на аппарате VIP-LINE ISOJEI (Италия).
Красота тела, стройность форм и изящность линий – изометрическая гимнастика. Процедуры на аппарате «Изоджей» позволяют достичь изящного силуэта и упругих форм тела, решить проблемы, связанные с атонией мышц и тканей. Эффект, достигнутый в результате комплекса процедур на аппарате «Изоджей», можно сравнить лишь с регулярным, упорным, но трудоемким процессом формирования тела в фитнес клубах. «Изоджей» заботится о том, каким хочет клиент увидеть своё отражение в зеркале не смотря на года.
Благодаря используемой технологии, в ходе 10-ти минутных сеансов 2-3 раза в неделю, удается увеличить силу и тонус мышц, повысить упругость груди, ягодиц, бедер; сформировать овал лица, подтянуть кожу шеи и декольте и воплотить в жизнь фантазии.

В салоне проводится целый ряд процедур на аппарате VIP-LINE ISOJEI:
1. Для тела (100% поднятие тонуса мышц, создание мышечного рельефа);
2. "красивая форма груди";
3. "бразильская попка";
4. "плоский живот + талия";
5. "стройные бедра";
6. "прямая спинка";
7. "подтянутые руки";
8. Для лица (безоперационная подтяжка лица и шеи).


Коррекция лица на аппарате MICROGEI (Италия).
Это косметические процедуры для предотвращения старения кожи лица с регенерирующим и укрепляющим воздействием – для разглаживания морщин и омоложения лица.

Помимо аппаратной коррекции фигуры, в салоне проводятся антицеллюлитные программы для тела на область ягодиц, бедер и рук.

Второе знакомство с салоном красоты Также применяются итальянские маски «Вельвет»:
1. МАСКА "ПЛОСКИЙ ЖИВОТ" - уменьшает объемы живота и талии, сжигает жиры, подтягивает кожу живота;
2. МАСКА "ТАЛА-БЮСТ" - подтягивает кожу груди, восстанавливает упругость и формы;
3. МАСКА С ХИТОЗАНОМ - тонизирует ,освежает, кожу лица , эффект лифтинга


Для избавления от вялости кожи и локальных жировых отложений проводятся процедуры обертывания. Обертывания оказывают прямое воздействие на кожу и опосредованное на подкожно-жировую клетчатку и мышцы. Эффект от них быстрый и видимый - уменьшается стресс, восстанавливается кровообращение в коже и подкожных структурах, активизируется метаболизм в тканях, пропадает целлюлит.
В «SPA VIP-CENTR» проводятся следующие процедуры:
1. ХОЛОДНОЕ ОБЕРТЫВАНИЕ - возвращает эластичность и упругость коже, избавляет от эффекта "апельсиновой корки";
2. ГОРЯЧЕЕ ОБЕРТЫВАНЕЕ - уменьшает объемы, способствует похудению, сжигает жиры, избавляет от эффекта "апельсиновой корки";
3. Обертывание с марокканской глиной - насыщает кожу природным комплексом минеральных веществ, омолаживает, снижает усталость, стимулирует кровообращение и лимфообращение;
4. Обертывание "Водянная Лиллия" - уход за телом, увлажнение и питание кожи после солнечного воздействия.

Так же специалисты Центра проводят различные виды программ по обертыванию: болеутоляющее обертывание на основе болотной грязи, антистрессовое грязелечение, солевое обертывание, моделирующий уход за бюстом и шеей, уход за беременными с 3-х до 7-ми месяцев беременности и т.д.

Центр красоты и здоровья «SPA VIP-CENTR» ждет Вас!
Spa Vip-center

Часы работы: с 9.00 до 21.00, без выходных.
Контактный телефон: 953-72-27
Озерковская набережная, дом 50 стр.1

http://www.spavipcenter.ru/
www.medicus.ru
21.01.05