S-Denti: стоматологическое оборудование доступного качества

Олеся Великанова

S-Denti: стоматологическое оборудование Стоматологическое оборудование корейских производителей приобретает популярность в России. Это неудивительно, учитывая, что главным преимуществом продукции остаются доступные цены и конкурентоспособное качество.

Тем не менее, настороженное отношение специалистов не дает возможности оценить на практике стоматологическое оборудование корейских производителей. Некоторое время назад компания UNIDENT открыла стоматологам апекслокаторы и полимеризационные лампы компании S-Denti. Благодаря большому доверию к UNIDENT многие рискнули приобрести продукцию корейской компании S-Denti, в результате клиенты остались довольны существенной экономией и высокой производительностью оборудования.

Электронный апекслокатор EMF-100 позволяет стоматологу работать в различных средах, сохраняя предельную точность измерений. Несколько рабочих режимов и система самодиагностики неисправностей максимально облегчают работу специалиста.

S-Denti: стоматологическое оборудование Преимущество модели EMF-100 в расширенной шкале измерения, она увеличивает отрезок приближения к апексу от 2-х мм и обеспечивает дополнительную точность измерений.

Другая модель апекслокатора EMF-100 Deluxe включает в себя основные опции EMF-100 и наделена дополнительными преимуществами, призванными облегчать кропотливую работу стоматолога. Во-первых, уникальный увеличенный LCD-дисплей с изменяемым углом наклона. Экран позволяет более детально наблюдать за апикальным расстоянием и обеспечивает более четкое изображение. Во-вторых, EMF-100 Deluxe легко подключается к ПК, не требуя дополнительных знаний и приспособлений для подключения.

Ассортимент стоматологического оборудования S-Denti не ограничивается серией апекслокаторов.

Внимания российских специалистов также заслуживает беспроводная полимеризационная лампа WBL-100. WBL-100 поражает своей компактностью и эргономичным исполнением, ее вес составляет всего 120 гр. Два литий-ионовых элемента питания и автоматическая подзарядка аккумулятора на зарядном устройстве обеспечивают бесперебойную работу лампы в течение длительного периода времени. S-Denti: стоматологическое оборудование Удобный кольцевой включатель позволяет управлять лампой в любом положении, а режим плавного увеличения мощности и возможность установки временного интервала гарантируют достижение наибольшей эффективности при минимальном воздействии на здоровые ткани.

Несмотря на хорошие рекомендации коллег и отзывы в прессе любой специалист предпочитает делать собственные выводы о новом стоматологическом оборудовании, основываясь на личном опыте. Поэтому предлагаем Вам приобрести продукцию S-Denti, и убедиться на практике, что цены и качество стоматологического оборудования выгодно отличает его от других аналогов.

S-Denti: стоматологическое оборудование
04.08.06