Стоматологическая мебель – искусство Dental Art от итальянского производителя медицинской мебели

Стоматологическая мебель Dental Art: совершенство линий

Стоматологическая мебель Dental Art Изысканная стоматологическая мебель итальянского производителя медицинской мебели - компании Dental Art более 20 лет известна ценителям комфорта и красоты не только на отдыхе, но и на рабочем месте. В феврале 1993 года производитель медицинской мебели – компания Dental Art получила Сертификат Системы Качества, выданный TUV (Мюнхен, Германия) и гарантирующий международный уровень соблюдения норм ISO 9001 / EN 29001. Итальянское качество, гарантия и превосходный сервис Dental Art, позволили компании расширить свой рынок во многие страны Европы, США, Азии, в том числе Японию и Корею.

Словно сотни искусных скульпторов и архитекторов команда Dental Art трудилась над плавными изгибами своей стоматологической мебели. Компания UNIDENT одна из первых в России оценила по достоинству искусство итальянских мастеров и приглашает Вас в галерею шедевров медицинскойской мебели Dental Art.

Искусство, воплощенное в шести линиях утонченной изящной стоматологической мебели, вряд ли оставит равнодушными специалистов. Здесь продумано все до мелочей: линии AN, AS, AV, СА и Epta созданы специально для комфорта хирургов-стоматологов, а линии лабораторной мебели LAB и PENTA идеальны для зубных техников.

Приятно отметить, что красота – это не единственное преимущество медицинской мебели Dental Art, кроме этого она практична и долговечна, т.к. выполнена из высококачественных современных материалов, которые постоянно совершенствуются согласно последним тенденциям и мировым разработкам.

Стоматологическая мебель Dental Art
Линия стоматологической мебели AS
Линия стоматологической мебели AS - это классический дизайн и оригинальное исполнение. Специалистам Dental Art удается учитывать быстрорастущие потребности специалистов, достигая самого высокого уровня своей продукции. Все поверхности устойчивы к повреждениям и легко дезинфицируются.


Линия стоматологической мебели AN воплотила в себе все самые инновационные идеи своих создателей, поэтому по праву считается сокровищем коллекции Dental Art. Сочетание безукоризненного дизайна, высокого качества и изысканных аксессуаров с легкостью покоряют профессионалов всего мира.


Линия стоматологической мебели AV
Стоматологическая мебель Dental Art
Линия стоматологической мебели AN
- это неповторимый дизайн. Передовая идея и инновационные материалы, использованные при создании данной линии, способны удовлетворить требования даже самых взыскательных стоматологов.


Линия стоматологической мебели СА – это удобство и эргономичность. Гибкая модульная система обеспечивает большие возможности и максимально эффективное использование рабочего пространства. Эргономичная форма позволяет индивидуально моделировать конструкцию с целью оптимизации рабочего места.


Линия стоматологической мебели Epta
Стоматологическая мебель Dental Art
Линия стоматологической мебели СА
– это новейшая разработка Dental Art. В этой линии воплощено современное понятие эргономики: идеальная форма, функциональное содержание и безупречная эстетика. Дополнительно в линии Epta предусмотрена возможность свободной комбинации различных модулей.


Линия лабораторной мебели LAB – это безопасность и практичность. Широкий диапазон дополнительных аксессуаров создаст индивидуальный стиль Вашей лаборатории, при этом лабораторная мебель прослужит долго.


В линии лабораторной мебели для зуботехнических лабораторий PENTA
Стоматологическая мебель Dental Art
Линия стоматологической мебели Epta
воплощены все фантазии специалистов, чтобы сделать пространство лаборатории максимально полезным. Данная линия позволяет создавать собственные варианты, исходя из размеров кабинета и потребностей специалистов.


Вся продукция производителя медицинской, стоматологической и лабораторной мебели Dental Art спроектирована и изготовлена с соблюдением норм безопасности, принципов эргономики, контроля качества обслуживания клиентов. Опыт по созданию изящных моделей, плавных линий, неповторимых форм и смелых цветовых сочетаний делают итальянскую компанию фаворитом среди других производителей специализированной медицинской мебели.

Стоматологическая мебель Dental Art
03.08.06